Знатоки Скайпа подскажите!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Скайпа подскажите! Пож-та кто в курсе подскажите, как в скайпе удалить свои сообщения. Редко пользуюсь скайпом, не могу сама разобраться, туплю.если например я в окошке "сообщения" переписывалась с кем-то, теперь хочу потереть свои сообщения , а не получается, выделяю-удаляю и ничего не пропадает. Там нет отдельньной кнопочки "удалить" или я не вижу? Неужели сообщения будут там навеки висеть?... Там в архиве сохраняется в течении года. Помогите убрать.спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в расширенных настройках удаляются [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не вижу этих расширенный настроек, тыкните носом пож-та!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструменты, настройки,чаты и смс...а там ужо все видно) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю можно очистить либо всю историю от всех контакотов либо только свои диалоги с одним контактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу свои сообщения с одним контактом, пойду поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я очень туплю, не вижу, уууу! куда клацнуть, чтобы инструменты увидеть, у меня на англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передуе хелпу)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не поможет? у меня не получается, я не найду расширеные настройки, у меня скайп на англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, там Tools, а "тулс" куча всего - куда потом? , сорри, за тупой вопрос, я не вижуя честно долго сама пыталась- нимагу, я читать по англ. не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tools - options - privacy - keep history for - clear history но это должно удалить сообщения всех контактов[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тот же день можно удалить, на следующий - у меня не получается.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно или всю исорию полностью, со всеми разговорами, звонками, или просто один-два из только СПИСКА разговоров, но не сам разговор. + он все равно останется в истории. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! таки да, удалились все сообщения всех контактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за помощь!!! закрываю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение