работаете ли вы, когда заболеете.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работаете ли вы, когда заболеете? Когда все ломит, Т 38 С - ходите ли вы на работу?Ситуация: я заболела, завтра моя смена, сменщица выйти не может - что делать? Выйти в таком состоянии я просто боюсь, что будет еше хуже и я еще на дольше заболею, а плюс ко всему - работать нормально с клиентом не смогу. Искать другую работу?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сейчас оплачиваемый больничный, поэтому болею спокойно дома [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была ситуация.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас отпуска по графику, никто ни за кого не отрабатывает. Раньше, когда я работала в сфере обслуживания - да, мы отрабатывали отпуска друг за друга, это обычная практика. Как у Вас - не знаю, обычно это обсуждается при приеме на работу [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работаете официально? если да - вызывайте врача, пускай выписывает больничный. ТОлько обязательно предупредите об этом работодателя.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас посменная работа, сфера обслуживания но раньше такого не было, что нужно отрабатывать. Я уже 4й год работаю здесь, это новый управляющий пришел. Не может все "растасовать"(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще всего да, но у меня другая специфика(-) [+sign]такое:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, да и перспектива заразить офис не из лучших :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Что Вы хотите в эпоху радикального капитализма? Мы не рабы, рабы не мы (с).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда молодая была - бежала на работу, несмотря ни на что. теперь научена.... ))) но сейчас я дома работаю, так шо....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не хожу, во-первых это - глупо и крайне неразумно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаю. Мне дома болеть не нравится... а на работе укуталась в шаль, кружку чая, и разгребай документики потихонечку.+ Все боятся заразиться - близко не подходят, а то и в кабинет не заглядывают) Удобное кресло, ликарь... А дома? То жрать приготовить, то еще какая работа, утром отправь всех по школам-работам, звонят постоянно... та ну([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я себя берегу. Если не я - то кто же? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клиент и сотрудники не обрадуются возможности заразится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, по молодости-дурости и с температурой 38 работала, сейчас поумнела.. в самом худшем случае работ может быть много, а здоровье - оно одно, свое, родное..Если есть возможность работать удаленно - работаю, если нет - просто валяюсь дома, читаю, сплю.. справедливости ради скажу что болею раз в год, 4-5 дней..т.е. не месяцами лежу :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я предпочитаю на сутки улечься дома, отголодать, выпить много воды на след день обычно все ОК. но только при такой режиме ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 10 дней в год больничных оплачиваются полность, поэтому болею, раньше и с 38 темп работала:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работу не пошла, хотела поменяться но сменщица тоже заболела. Нам предложили оригинальное решение проблемы - я пол дня и она пол дня)))). Такого я конечно бы даже и не придумала. Пришлось главному звонить - сказала сидите обе дома и ни ногой в офис)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Нет, беру больничный. Даже не представляю, как можно с температурой нормально работать..я уже молчу о том, что можно заразить сотрудников() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот -сижу, работаю...температура сбита терафлю, коллеги в курсе-не подходят близко.Уйти болеть - никак, некому подменить - сменщики все поболели:( причем первыми -раньше на полдня. заразила дома детей - что меня больше волнует чем коллеги по роботе - грипп это грипп, если его лечить - пройдет за неделю, если не лечить - за 7 дней.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь уже нет, научена осложнениями(-) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я с такой температурой и до работы не дошла бы.... Ну и сейчас,к счастью, больничный оплачиваемый.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работаю официально, больничный могу взять... но кто ж работать будет? поэтому работаю из дому...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас