Кодирование от алкоголя? Как? Куда? К кому?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кодирование от алкоголя? Как? Куда? К кому? Подскажите, знающие, и прошедшие эту процедуру. К кому обратиться? Бабке, дедке, наркологу, или еще к какому-нить спецу? Сам человек похоже не может, хоть и кричит: - "я не алкоголик и сам брошу если захочу..." но этому уже никто не верит - бо сам не может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы закодировать, нужно, чтобы человек не пил некоторое время, несколько дней-неделю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам-то хочет? скорее всего нет. Кто осознает, сто не кричит "я брошу сам, я не алкоголик" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диспансер на Смоленской погуглите, священник из Катюжанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю можно уговорить попробовать закодироваться! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотелось бы услышать конкретные отзывы кто это прошел, и каков резултат? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошли за 2 года все варианты напишите мне на мейл [email protected], расскажу подробно."кодирование", бабки, Катюжанки - все развод, эффект минимальный или отсутствует. Необходимо: 1) разобраться в физиологии (причины алкоголизма) 2) пройти курс детоксикации и лечения 3) далее исходя из пункта 1.И самое главное: пациент должен дать согласие на лечение, принудительно лечить никто не имеет права и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куча знакомых закодировалась-всего 3 дня не пить и минимальное желание дойти до клиники ТТТ из них всего один запил и то побежал быренько снова туда же+ к сожалению это не в Киеве,в Херсоне.но это возможно,чтобы там не говорили[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец ездил от курения "кодироваться" в Катюжанку. Проникся из-за друга, который очень сильно пил и там же вылечился. Отец не курит уже с месяц. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катюжанка - отстой, на Смоленской, 8, да, есть нарколог Яблонский, 2 однокласника, оба не пьют много лет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, а его координат прямых нет случайно? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите в гугле телефон регистратуры. личные контакты доктор дает только пациентам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 катюжанка масса примеров положительных. Подшитые срывались, катюжанские-нет. Все сугубо индивидуально. Но обязательно желание самого пьющего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срывались еще как [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да , ещё как и не один раз ....трижды возили в Кат., [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты не дам, но точно знаю, что пока он говорит "я не алкоголик", толку не будет.... можно делать что угодно, это будет безрезультатно!как только Вы услышите "я алкоголик и мне нужна помощь", вот тогда можно предпринимать какие-то шаги!уговоры лечится бессмысленны! у меня есть вокруг много примеров, кто поддался на уговоры - снова пьет, а кто поехал сам, тому это реально помогло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо кадому помогает свое люди держались на вере, и держатся до сих пор. Если в отпуск едут или там великий праздник какой- едут к батюшке и берут разрешение попить несколько дней. Если у пьющего есть желание держаться, то нужно выбрать наиболее оптимальный способ конкретному человеку. У меня примеры как раз Катюжанские положительные, а не "торпедные" и кодированные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы издеваетесь??? да в катюжанку протоптана дорога товарищей которые туда после каждого срыва бегут))) катюжанка -это для тех кто сам хочет и может но не знает с чего начать)))) я там от курения кодировалась типа -вышла закурила и домой поехала [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, знакомый только это и твердил, в один день жена подкараулила что ему особо плохо было+ прижала -пообещал пойти закодироваться (добавив ессно что не алкоголик)Года 4 не пьет, всем рассказывает что сам бросил)))) так ничего и не признал. ну и что? а результат на лицо))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не думала издеваться мои знакомые не срываются, а если хотят выпить- едут и просят отпуск. Повторюсь- каждому свое. Есть 3 примера торпедных, сорвались все и ничего с ними не случилось, есть 4 человека катюжанских, которые держутся. Есть правда одного током ка-то кодировали, подробностей не знаю. Тот тоже не срывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теория....услышать от алкоголика, что он - алкоголик и ХОЧЕТ лечиться - один из ста.... остальных 99 в том , что он алкаш не убедит ничего.Даже явные признаки....Тут варианта два - махнуть рукой и пусть запивается , второй вариант - таки взять за шкирку и тащить по врачам, но никак не ждать от него сознательности...Жёсткий прессинг, запугивание , заполнение чем- то полезным дня, иначе никак...пряники тут не помогают.....Сорвался - снова тащить , выкапывать , кодировать , что угодно ....лишь бы не пил. И промывать моск в идеале психоаналитиком.Блин, слаб человек ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отец курил 40 лет уже больше месяца не курит. Главное верить. Если вам пофигу все, что там происходит-это ваша эмоция. А остальные верят и им помогает и слава Богу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к Довженко+ знаю точно - помогает. Близкий человек кодировался сначала на год - помогло. Теперь на больший срок закодировался. Только перед кодированием нужно дней 10 воздержаться от спиртного. Цена вопроса - 1400 гривен. Продление бесплатно. День приема у них в субботу (но лучше перезвонить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу так говорить - имею реальные примеры() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголизм Кат не лечится - то для любителей чтобы все само вышло, лишь бы батюшка слово замолвил() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах