девочки подскажите пожалуйста срочно

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки подскажите пожалуйста срочно знаю что пишу не туда, просто тут больше людей в беседке.в общем удалили маме зуб неделю назад , все выходные температура, в понедельник результат отек горла и нагноение полностью одной стороны (абсцес)вроде доктор разрезал поставил дренаж, гной выходил 40 температура пару дней, поменял антибиотики три раза, в общем прошла неделя он снял дренаж, но температура не падает,37-38 и опять нагноение, челюсть не открывается.подскажите пож контакты врачей, может кто сталкивался, у кого было такое, в 12 больнице все сволочи даж не хочу обсуждать.может у кого есть знакомые стоматологи, прошу оч нужна помощь моей маме.заранее большое спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

548-26-41, пр-т Маяковского, 5, Сергей Васильевич [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите это хирург??? это поликлиника???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте вобще с таким в в яелюстно -лифевую хирургию надо, в больнице на Подвысоцкого был раньше зав. отделением Остаповский Виктор Иванович... не шутите -едьте в челюстно-лицевую... Я сейчас Слава Богу уже не знаю кто там зав., но он толковый мужик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за челюстно-лицевое отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы там были сказали или по скорой или направление врача он даже смотреть не хотел.просто мама приехала туда в тяжелейшем состоянии я всех их послала и уеала.отправили нам на 6 этаж в лор отделение сказали что не их это.короче два часа на промурыжили и мы уехали к тому стоматологу который сделал эту цацу. я просто в отчаянии он тоже ничего не может сделать.мы живем в броварах и скорую вызвать в 12 больницу мы не можем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за ошибки в письме пишу просто быстро и под впечатлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это частный кабинет, он делает всё, очень толковый стоматолог [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а там хорошая аппатратура и оборудование, это в моем доме находится, хотела как-то зайти, но всё не решалась, казалось, что там что-то несерьезное ))) И есть ли там детские стоматологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам срочно в чеюсно-лицевую с абсцесом не шутят. У меня брат от фурункула на руке в 23 года умер от заражения, тоже только при температуре 40 пошел к врачу и не спасли.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж были на Подвысоцкого.. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно вызывайте скорую и пусть везут опять по скорой таки на Подвысоцкого. Это не шутки! Когда я там лежала в одно время, так привезли как раз женщину с вот таким вот случаем, не спасли. Так что СРОЧНО. маме нужна опрация, видимо гной не удалили полностью, идет заражение. Дайте скорой на бензин, попросите отвезти на Подвысоцкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самообращение может быть только в нерабочее время профильного врача из поликлинике, т.е. ночью. если планируете ехать сами - то как раз самое время или по скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подвысоцкого дайте 100 грн и не нада никакого направления, там по всей больнице такая такса - врач сам выпишет на месте вам бумагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не можете попасть на подвысоцкого по скорой? ну вызывали скорую, заплатили им стольник (или сколько то) и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки огромное проблему решили. были рано утром в частной клинике.помощь оказана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение