Страна сбежавших носков

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страна сбежавших носков Вот решила разобрать носки сына. Пересортировала и примерно к половине из ни нашла пару. Сижу и думаю, где вторые половинки одиноких носков? Решила, что заблудились в шкафу у мужа. Разобрала и его носки. Прям ждала момента, когда с радостными воплями найду потеряшек. А ничего подобного! Та же картина! Теперь у меня примерно килограмм "потеряшек" и предположения:- моя стиральная машина берез за каждую стирку в жертву один носок. Или остальные вещи сдают его ей в качестве жертвы.- в мире существуют спонтанные черные дыры, которые живут в шкафах и жрут носки. Может быть они - тайное топливо межпланетных кораблей.- носки мигрируют на юг. Слетают туда целыми стаями, образуя красивые ключи.Фсе. Предположения кончились. А у вас какие догадки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после каждой стирки как будто пасьянс складываю)))сойдется - не сойдется)))у каждого в ящике лежат одинокие носки, кроме моего ящика! мои почему-то не теряются))) интересно, почему?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моя тема, может здесь найдете ответ. ))))))))) http://likar.info/forum/25_343172_6729429.html[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как носки начали стирать в мешке - они перестали исчезать) раньше тоже подозревала стиралку, пожирающую мужнины носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите Сесилию Ахерн "Там, где ты". О стране, в которой живут потерянные вещи))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я засовываю их один в другой. Наверно, им нравится это, они друг к другу привыкают и не разбегаются. А раньше... просто так, живя рядом, без тесного контакта, быстро расходились, как в море корабли... [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твои домашние))) у всех остальных - дикие))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не побоюсь этого слова - необузданные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последний раз купила сыну 10 пар одинаковых носков все-равно 1 остаётся не у дел, но хоть не ищу каждому пару. А муж - да...развлекается пасьянсами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поищите в термосе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это прямая иллюстрация полигамности мужских особей в роду носков - то есть носки мужского пола уходят от своей пары в поиски лучшей)) кстати, проверьте - возможно не все непарные куплены Вами)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может пара носков производит на свет потомство в виде одного носка?:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня кулек носков женского пола, потому что все мужские "ушли нелево!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) И поэтому их много и они все разные. Как интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сын бывает в коллективе, где переодеваются - ищите у одноклассников / однокурсников они там, я точно знаю. у нас так мигрировала даже обувь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в морозилке))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение