На выходные холодно. Куда пойти семьей

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На выходные холодно. Куда пойти семьей чтобы приобщиться к прекрасному в тепле?)) Может какие-то галереи, выставки. Ребенку 10 лет.Оперы и театров не хо...Админ, просьба не переносить, тут народу больше. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музеи в субботу работают, можно в цирк на новую программу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А новая программа хорошая? Мы как-то в цирк ходили, он на меня тоску навил и никак не ассоциировался с прекрасным) Может запах потому что специфических или программа была не ахти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в субботу на 12 идем на мастер-класс художницы Анны Сарвиры в книжный магазин Чуланчик на Пушкинскую 21 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Зоологический музей, там целый день можно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пинчук-арт-центре новая выставка, но то на любителя ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Расскажите. Вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлую зиму там все исходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там для всей семьи или для деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой выставке еще не была , но видеорепортаж о ней видела. Там сейчас выставлены работы известных ( а как же иначе?)) канадского фотохудожника, живописца-концептуалиста, и ... не помню кто еще.... Если вам нравится современное искусство - можете пойти. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ----- http://pinchukartcentre.org/ru/exhibitions/current/17155PinchukArtCentre представляет первую в Восточной Европе персональную выставку канадского фотографа Джеффа Уолла. Экспозиция под названием «Фотография: в свете, черная, цветная, белая и темная» состоит из 17 фоторабот и 7 лайт-боксов. Отобранные для выставки самим автором, эти работы в каждом зале выстраивают деликатную связь между природой, предметами и молодыми людьми на границе между юностью и зрелостью.Творчество Джеффа Уолла может показаться тотальным увлечением масштабными живописными полотнами – картинами, отдельно висящими на стене и раскрывающими перед нами нечто уникальное и важное. Уолл в течение последних тридцати лет привносит свойства живописных полотен в фотографию, тем самым создавая композиции, которые отображают современную жизнь в манере, которая когда-то считалась присущей исключительно живописи.Экхард Шнайдер, Генеральный директор PinchukArtCentre: «Джефф Уолл - это создатель полотен, рассказывающий нам о богатстве мира в захватывающих деталях».В этом проекте PinchukArtCentre объединяет последние работы Уолла и его более ранние произведения. На выставке будут представлены такие знаковые полотна, как «Игра в войну» (2007), а также лайт-боксы и новые цветные фотографии, среди которых монументальная «Группа и толпа» - одна из крупнейших работ художника.Выставка расположена на 2-м и 3-м этажах арт-центра и будет открыта для посетителей с 4 февраля по 1 апреля 2012 года.Режим работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 21:00. Вход свободный.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот еще ----- (но тут заранее нужно регистрироваться) http://pinchukartcentre.org/ru/news/17442В субботу, 11 февраля, в 15:00 PinchukArtCentre проведет субботнюю дискуссию, посвященную работам канадского фотографа Джеффа Уолла. Событие состоится в рамках выставки художника «Фотография: в свете, черная, цветная, белая и темная», которая сейчас проходит в арт-центре и состоит из 17 фоторабот и 7 лайт-боксов[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я была там ,но на других экспозициях) Интересно, как воспримет ребенок. Главное, чтобы голов коров в формалине там не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы пока не обещают )) фото - типа наш соцреализм, живопись -- плоскостное изображение цветов, типа колористические эксперименты ( я правда не поняла в чем там экмперимент)) . А вот кто был третьим - я не помню, но мне кажется, что он меня чем-то смутил ( в контексте ребенка) . А может быть только показалось...) Сходите- расскажете свои впечатления, хорошо? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер-классы в Арт-нуво ул. Просвещения 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы дома сидела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение