про благодарность хирургу...

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про благодарность хирургу... может кто сталкивался. У нас за год вторая операция в одном и том же мед учереждении, но в разных отделениях. Дело идет к выписке и моему папе намекнули что нужно заплатить нн-ую сумму денег. Я заплатить, отблагодарить непротив, но к такой сумме я неготова ни финансово ни морально. Причем операция вторая по сложности проще чем первая а денег запросили намного больше. В медикоме и то меньше берут за такую операцию(вместе с ихними лекарствами). Вот теперь думаю заплатить всю сумму или как-то поговорить, но понимаю что нам сюда может придется вернуться мало ли какие бывают осложнения после операционные. Мучаюсь уже второй день, муж тоже немного возмущен такой наглостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за операция? спрошу у мужа сколько ему за такое в среднем дают))))))) А если серьезно, то благодарить вы не обязаны. Тем более нн-юу сумму..Давайте ту сумму денег, которая для вашего бюджета приемлема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите им, какой суммой располагаете (ориентируйтесь на тот же Медиком), а больше нету )) Если нужно будет после операции обращаться, то, может, в другую клинику обратиться со всеми выписками и справками... Я так думаю.Почему же Вы сразу не оговорили, до операции, размер "благодарности" или не обратились в тот же Медиком, если там дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послеоперационная вентральная грижа собственно после первой операции образовавшаяся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому-что первая сложная операция нам обошлась по карману ы теперь за попроще мы не ожидали что могут так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, но все же в любом случае лучше оговаривать все нюансы и расходы до. А что это за больница, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за аппендицит некоторые платят столько, сколько другие за перфоративную язву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам что, так прямо и сказали сумму "благодарности"? оперировала папу и на ломоносова, и в строжеско - нигде не озвучивали сумму. в строжеско - только цену стентов, но это в кассу больницы, а благодарность - сколько посчитала нужным, столько и дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да девочки сама в шоке..... пригласили папу в кабинет, озвучил цену, а папа по телефону нам. Причем так промыли ему мозги что папа сказал что это такая сумма еще и с большой скидкой как для нас.... вот другие так вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 у.е это максимум максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплачивали все сами: лекарства, меднаборы, благотворительно-принудительный взнос при госпитализации (1900грн.), роботу сестер в реанимации, анастезиолога. Добило что даже за оформление карточки в регистратуре тоже нужно платить30 грн. Нам уже все это обошлось в немалую суммму. Да я и не против заплатить эту благодарность, но в более реальном измерении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам "намекнули" 8 тис. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете огласить сумму? Нам тоже называли, но цены с Медикомом сравнимы не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела выше+. Мы платили 6000 за сложную операцию на кишках онкологическому больному. Ваш врач вообще охренел. Прибедняйтесь и говорите, что так невдобно, денег нет и т.дБлин, ну когда ж эти твари нажрутся? Нихрена не вложив в оборудование, материалы, пользуются своим положением, да еще и шантажируют . Рэкет какой-то. Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне можете сказать, что у вас нет такой суммы и отблагодарить по своему достатку[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в кассу, а в карман благодарность, помимо расходов на операцию, я правильно поняла? тогда ОГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала, так и сделаю, мало ли у кого какие хотелки разыграются. Вообще мы сами этих врачей розбаловываем этими "благодарностями" а у них потом крыши едут ибо нет меры человеческой жадности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но мозги промываются так что это ж нужно и кардиологу и асистентам и..... медсестрам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У нас пациент после третьей операции умер. Но врачу в голову не пришло деньги нам вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это бред полный по 50 баксов каждому не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что индивидуально каждого отблагодарите. И такой суммы нет у вас. Давайте, сколько считаете нужным и по Вашим возможностям. Вот это наглость.... куда мы катимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за поддержку я думала что я просто за полгода после первой операции отстала от жизни и чего-то не понимаю. Дома с мужем получился скандал, потому-что он как бы спонсор, и упрекнуть его в жлобстве просто невозможно. Будем говорить. Конечно разговор будет очень неприятным но делать из себя лоха - тоже не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не мучайтесь. Если хотите , дайте столько , сколько вам по силам и ВСЕ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень мнительный папа, очень переживает , ну как же так такие врачи хорошие, все так сделали и так приняли... Будем от него все держать в секрете. Сами росчитаемся как посчитаем нужным и пусть его все остальное не колышет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение