Почему большинство воспринимают жизнь серьезно ?

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему большинство воспринимает жизнь серьезно ? Прожив немало лет, оглядываясь на прошлое , понимаю ,что жизнь -мгновение. И прожить ее , желательно, легко, невзирая на трудности и особенности.Восторгаюсь мужественными людьми, которые, не превращают жизнь в трагедию, хотя имеют все основания ( не буду называть форумских героинь в прямом смысле слова). Но не понимаю совсем молодых , которые не могут без иронии и чувства юмора относиться к своей жизненной ситуации.Это мои заморочки , или что-то с новым поколением?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведь не зря люди делятся на оптимистов и пессимистов..... так что от поколения это не зависит...скорее я бы даже сказала, что жизненный опыт порой мешает...видеть мир ярким....не знаю как кого...а я порой себя ловлю на мысли, что мне он только мешает...смотреть на вещи более оптимистично )))) но я с этим борюсь ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что молоды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня чем дальше , тем оптимистичней и ярче... патология?))) ( я имею ввиду не политическую ситуацию , а именно жизненную позицию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что все разные) а почему вдруг речь зашла о молодых? неужели *возрастным* легче? или Вы только о себе))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранимые...с неустойчивой психикой? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется эта легкость жизни как то связана с прошлыми жизнями, астрологией и еще каки-ми то психологическими особенностями...))) -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуштоястарая....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что много людей не воспринимают жизнь серьезно, прожигают ее на какие-то мелочи и пустое существование. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не лечге..я с детства была «слишком умной и взрослой» а теперь учусь просто радоваться жизни)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенности организма )))))) а вообще просто надо уметь радоваться всему....молодым, как мне кажется, это все же легче дается )))) у них нет еще за плечами вороха оставленных позади грабель )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...возможно...) Ну не могу я всерьез воспринимать те трагедии , которые разигрываются на форуме * вот это я решила оторваться* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодым свойственно драмммммматизировать ;))). Они очень хотят хорошо жить. А старые согласны просто жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по форуму -нет ... молодые тут все в драмах ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт - сын ошибок трудных...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые - это сколько))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них просто драмы мелкие...смешные )))))) они и сами потом над ними посмеются )))) всему свое время....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде не прожигала ... но всегда умела радоваться мелочи и не замечать плохое... и главное , смеяться над собой , чтобы не плакать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о количестве? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пока сидят в коплексах, жизнь течет мимо...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не воспринимайте «всерьез»))) а если просят совета..напишите свою точку зрения..пусть отличную..но чем больше разных мнений..тем лечге человеку объективно увидеть ситуацию.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенности характера.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунескажите...............я тоже хочу хорошо ....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)) о количестве лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмем условно - пенсионный возраст..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение