А вы читаете спам? Вот что мне пришло:) (посмеяться)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы читаете спам? Вот что мне пришло:) (посмеяться) Все перестроил, все перекрасил. Не разгибая спины гондурасил Что же теперь не дает тебе спать? Все это надо СО-ГЛА-СО-ВАТЬ! Парень не парься, тебе мы поможем! Все по Москве согласовывать можем! Забудь жилинспекцию, прочую жесть Звони: +7 (925) 379-57-26 Все инстанции (Мосжилинспекция (МЖИ), Межведомственная комиссия (МВК), Префектура, БТИ)Прямо настроение улучшилось, как говорил Гришковец:))) А вы сразу удаляете спам, или пробегаете глазами, и что интересного вам приходило?:)) Тема просто поболтать.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю, а то пару лет назад меня забрасывли ежедневно письмами с предложением увеличить пенис!!! и скидки разные предлагали)) уже вздрагивала от этих пенисов каждый день в почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не открываю, удаляю сразу.))) Прикольная рекламка))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так увеличили или оставили всё, как есть?)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха, и Виагра еще регулярно напоминает о себе))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня автоматически в аутлуке текст видно, пробегаю по нему, иногда полезное в спам попадает... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык надобности не было))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от Виагры вообще было так закручено, что Я и есть официальный их сайт)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение