у нас украли машину - может кто видел?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ух ты))Поздравляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу !!! Поздравляю !!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Рада за Вас!!! Бывает же такое))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, отличная новость!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты!!!))) поздравляю!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Следила за темой, блин, хватает же придурков. У одного моего знакомого таксиста тоже украли машину, и через несколько дней нашли брошенную :)) Ну и слава Богу. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вам повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!! Вы - счастливчик! 8))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. теперь могу вздохнуть свободно) прежде всего - очень искреннее огромное спасибо всем поддержавшим и сочувствующим - всем-всем вам счастья -здоровья и удачи!!! всем товарищам с тапками и осуждающим и фукающим - тоже счастья и везения и здоровья).постараюсь вкратце:понедельник 06,02 вечер - выпали из кармана ключи, вторник -весь день в постели т.к. подвело здоровьевторник вечер - обнаружили пропажусреда утром - милиция. заявление, возбуждение уголовного дела, гаишники - постановка на угон, следователь - допрос на месте преступления, обследование района (гаражи, парковки, стоянки и пр.пр.пр.)среда-четверг-пятница - кошмаррррррв субботу утром - звонок от милиции- обнаружена машина в лесу возле Ходосеевки. Эксперт+следователь + мы - выезжаем - находим - оформляем и машину отгоняют на штрафплощадку - отбирают ключи и техпаспорт и отправляют до понедельника.Обычно, на этом месте менты запрашивают .... ???% от стоимости машины....Сегодня нам отдали машину. Про деньги - ни намека. Просто сделали свою работу, все экспертизы, запросы в гаи и пр. - и все.Отпустили, пожурив пальчиком - не теряйте больше ключи! Милиция города Вишневого - это Люди, которые за свои маленькие зарплаты помогают другим людям в беде - вы можете себе такое представить???? Они (те, которые нам попались) - как врачи. Повезло нам неимоверно. Я не думала что в жизни так бывает!!!!Всем-всем-всем желаю удачи и везения - и будьте внимательными к себе и к своему окружению!!!! Страхуйте себя, своих детей, свое имущество!На Бога надейся, а сам не плошай. - пока жизнь носом не ткнет - не услышишь же...от блин....пысы: конечно же на ремонт мы потратимся порядочно, но все же - тьфу-тьфу-тьфу.Dajan - я держу за Вас кулачки. Очень-очень -очень хочу что бы и Вашу машинку нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ЛаурБалаур теперь я без боли в сердце могу обсуждать какой там большой багажник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, слава Богу, поздравляю!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень за вас рада!!!! будем тоже осмотрительнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение