у нас украли машину - может кто видел?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как быстро Вы обнаружили пропажу? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной вопрос - не в бровь - а в печень((( украли в ночь с понедельника на вторник, а обнаружили только во вторник вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... это можно было уже до Какадской границы... У моего брата давным-давно+ угнали машину. Нашли через 2 часа!!! Разобранной в лесу за Троещиной, один корпус без колес и шторки - жалюзи(((А тут Вы им фору дали((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу я о том же что моментом разбирают((((Дай Бог что бы малолетние отморозки взяли покататься, ее хоть найти можно. А вот если разобрали то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому у меня Каско... хотя тоже не все так гладко, но все же гарантия) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин на пошлой мшаине каско была а на эту никак не могу сделать..Но когда окна побили подумала лучше бы было КАСКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малолетние отморозки тоже действуют по-разному Не просто так угнали, а еще и обжили - типа ковриков настелили, магнитолку поменяли, катались месяц, а может и больше. И нашли машину только потому, что был гололед и катающиеся не справились с управлением, слегка врезалисьв столб ( видимо по крайней мере ногу водитель сломал или повредил) и уж только потом ее бросили, потому что много возни. Если есть ге хранить - типа папиного гаража, то кататься могут долго.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представь, у меня свекровь купила себе новую+ машинку, и как мы ее ни уговаривали, от каско отказалась... И буквально через неделю бампер и крыло побила... Так теперь мало, что ремонтировать самой, так и Каско все равно делать.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=34832 ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап Кошмар. Уже вторая машина на форуме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Ап(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... Мой папа в день угона в инете нашел объяву "продам машину без документов" Связался по указанному телефону, убедился, что его. Но видно, то ли сильно подробно выспрашивал про повреждения и они что-то заподозрили, то ли у них быстро нашелся другой покупатель, короче, когда следователь стал звонить, то номер уже не отвечал.Машина, правда, у него сильно попроще была, наверное какие-то подростки так на пиво зарабатывали. Дорогие машины, думаю, так не угоняют((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подыму ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бампер с крылом все равно дешевле КАСКО будет стоить... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашлась к сожалению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подыму Мы свою не нашли до сих пор и скорее всего уже не найдем((Уже 2 недели прошло как угнали...Желаю Вам найти свое авто!!!И сочувствую Вам, как никто понимаю Вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж только начало((( У нее водительский стаж - месяц((( По любому надо КАСКО((( И серьезная автогражданка( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли! сегодня утром нашли -но менты нам не отдали ее(((((как разберемся - обязательно подробно отпишусь.по состоянию - внешне небольшие повреждения, по ходовой - сильно ухайдокана. все документы и вещи внутри - не тронуты. только очки украли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!! Даже не верится, что наша милиция способна найти машину по заявлению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, повезло!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)!!!!!!!!!! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение