у нас украли машину - может кто видел?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас украли машину - может кто видел? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму капец какой-то, вторая машина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию заявили? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всю процедуру проделали в базу внесли и престь подозрения (или надежда) что просто "пацанва" взяла покататься да и бросила потом где-то.я потеряла ключи, выпали из кармана вместе с перчаткой, возможно даже где-то рядом с машиной.дура, знаю, но вот так...жизнь учит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пацанва покататься - то вряд ли скручивали номера может еще номера в заглавном посте допишете? или стремно?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, в каком районе была угнана возможно в ближайших кварталах может быть брошена, но если Вы ключи потеряли, то вряд ли.Могу на фиат-форуме запостить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вторая машина форумская угнана. а как там прошлая -не нашлась, кто знает? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие средства защиты были на машине? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угнали в Вишневом вчера весь район с опером прочесали - нетуможет в гараж поставилиможет вывезти успели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких((( сигналкапульт от которой был на потерянных ключах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ключи потеряны были средства уже ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на автоюа писали? там много народу тусуется на фиат-форуме я разместила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на автоюа - тоже разместилиспасиб за участие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох капец какой то, уже не первый пост на ликаре такой..А у подруги мотоцикл у мужа украли. Ищите на разборках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиатовских разборок единицы в Киеве и окресностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не факт что в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму.. Очень жаль..столько копишь..отказываешь..не ездишь в отпуск..А тут раз..и угнали С..и. У меня у подруги угнали..просто знаю как она собирала эти деньги..чтоб купить машину..Очень жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ситуация (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SunBaby киньте мне пожалуйста ссылочку на фиат-форумспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму((( Та шо ж такое, что происходит-то, А?? уй, блин... руки чешутся гадость написать... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиат форум http://fiat-club.org.ua/forum/http://fiatclub.kiev.ua/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-fiat-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE.html - это разборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение