домохозяйка открывает свой бизнес(смайл на выбор)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домохозяйка открывает свой бизнес(смайл на выбор) Не смейтесь и не бейтесь. Я домохозяйка.Собралась зарабатывать деньги. Из интернета:"Самое простое - купить за 500 баксов прилавок-морозильник, а еще лучше взять его в аренду у производителей холодных десертов. Вы видели шатры в летних кафе, на самих шатрах реклама пивных заводов, так вот эти шатры дают бесплатно сами производители пива на условиях продажи только их продукции. Точно такие же условия есть и у производителей мороженого, посетите Ваш местный хладокомбинат где делают мороженое и узнайте если у них такая услуга. Кто ищет тот всегда найдет. Нанимаете продавца с медкнижкой, получаете разрешение на торговлю в каком-нибудь парке или детском городке. И все! - Это очень прибыльно, в местах скопления людей и их отдыха наценка розничных продавцов достигает 100 %, то есть это все может окупиться за 2-3 дня. А дальше работаете на себя до самого сентября. Только правильным, точнее - модным мороженым торгуйте. Просто сладкое уже неактуально"Вот, правда, что сложного???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато) Безо всяких разрешительных - становись де хош) Да еще и сам. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... как же я Вам завидую... + по-доброму завидую.Вашему незамутненному разуму и Вашей стерильной решительности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. разум и решительность:)до реальных действий, как до лета, но ведь продают мороженное на каждом шагу?а чегойто я не смогу? что, правда разрешения сложно получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я завидую, даже не знаю сколько плюсов ставить. Миллион, не меньше)))) + как же автор и Ваше сообщение подняли настроение, начиталась на ночь Драгунова(сколько била себя по рукам туда не ходить, но темка форума сподвигла), вернулась, а тут так хорошо))))))) Пошла спать улыбаясь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про документы + регулярные СЭС уже написали, теперь про людные места + Все они уже давно заняты и никто Вас просто так в "любое место в парке" НЕ ПУСТИТ[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все теория. На практике без мзды никуда А мзда бывает такая, что вся прибыль уходить на ее погашение.К примеру, знакомым предлагали ларьки, в хорошем и проходном месте. 10 тыс грн ежемесячно.Люди "решают" вопросы, связанные с постановкой данного ларька в данное место, то есть это уже входит в аренду. Не входит СЭС, пожарники, налоговая. Пусть это еще тыщ 2-3-5. А электроэнергия? А генератор на случай если вырубят свет, чтоб ваше мороженное не превратилось в жидкую субстанцию.Если будете сами торговать - это одно. Если кого-то наймете - прибавьте еще какие-то кражи, подставление свое товара, недовесы-недосыпы и пр.Правда и холодильник будет дешевле, чем ларек, но суть я думаю вам понятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю многие вообще без документов но это ж до поры до времени. Подловят - и товар заберут, и штраф вкатают или взятку срубят.Один раз попалят, потом сипецом будут вас выискивать и уже прицельно "торбить".А разрешения....ну я не знаю....сходить на сайт профильный, узнайте про патенты, про разрешение на торговлю, сколько стоит, как оформляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом деле самое главное уметь быстро бегать.. от милиции )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только бегать, еще и товар прятать Вспоминаются фарцовщики, у которых под пиджаками или куртками помещался целый магазин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ неверный)-самое главное договориться-и становись куда хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю так: холодильник прячете в кустах, сами ходите по парку с сумкой-холодильникам на шее - продаете порциями и убегать в случего легче :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеп очевидность))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, попуститесь. Был у меня в прошлом году такой гемор в виде шатра пивзавода. Мужу приспичило. На эту игрушку денег угробили немеренно. Глупости все это, вон выше vin3 все очень правильно написала. У нас правда, место было козырное, да постоянные поборы просто задолбали. Я изначально против была, но мужу хотелось поиграть в "халявный" бизнес. Теперь ему стыдно вспомнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы было так все просто на деле) а так, затея фигня((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список: 1. Благоустройство городское и районное.2. Санстанция.3. Киевенерго.4. Пожарные.5. Налоговая.6. Обеп.7. Райотдел Это не полный перечень лиц, которые ждут встречи с вами с момента открытия)))Для того, чтобы этим заниматься, нужно много и многих знать)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если делать все по-правильному, то для начала нужно открыть СПД с нужным КВЭДом. ДАлее ищите место и встаете в аренду, чтоб был договор аренды, который будут спрашивать потом все инстанции. И начинаете работать. А тут вас ждут риски и расходы: нет торговли, встал рядом конкурент и поставил цены ниже, у вас никто не покупает, пришли из СЭС и требеют, чтоб у вас была канализация и туалет...И после всего посчитаете вашу прибыль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все лёгко, но... Вы СПД или только собираетесь им стать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще платить налоги, сдавать отчеты, куда-то девать порчу, чинить неисправное оборудование... У меня еще много в списке) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 начнем с того, что надо оформить ЧП как минимум, иначе 15% доходов с физлиц [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! мой извращенный моск уже придумал пару мест, куды морожение лучче прятать... и даже картинки рисует... пошла подышу йогой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще про продавца напишу+ продавца найти это МЕГАПРОБЛЕМА. либо нужно платить омчень много (так что даже в ноль не выйдете со своим бизнесом) либо будет безбожно воровать. кстати, если платить будете до фига - скорее всего тоже будет воровать, но может как-то посовестливее)))когда-то мой друг поставил в парке аппарат по производству сладкой ваты. и поставил милую бабушку - делать вату и продавать. так быбушка мало того, что сахар тырыла в огромных количествах (в село на консервацию), так еще и нанимала цыганчат собирать палочки от уже проданной ваты (да-да, по мусоркам) и продавала их по-второму разу (учет проданных порций шел как раз по палочкам). с цыганчатами расплачивалась опять таки сладкой ватой. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа, капец... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение