А что означает по вашему - успешность?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда человек не заморичавается этим вопросом и абсолютно доволен своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого есть угги и плазменный телевизор....жизнь удалась [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это штамп и клише. Из глянцевого журнала (или из модной психологической литературы)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже с уггами, лучше скажите? Потому, что я пока без.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, ДА, ДА...сегодня забрала...но не одевала еще...шокировало, что они какие то невероятно легкие и как игрушечные...шото не пойму :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успешный человек прилагает усилия для достижения своей цели Цели и усилия у всех разные. Наверное, характеризовать других по личным критериям не совсем корректно. Но в принципе можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома носите гыыыыя завидую!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо.... одевайте.. на улице холодина то какая ))))) а они тепленькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у, что ж Вы... какая-то шокированная... ))) Самая погода для них )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду за малым на тренировку , посмотрю. шо это за австралийское чудо с мехом ему( ?) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь..прошла как в тапках, впервые за зиму мне не было холодно, НО при моем 36 размере, 6 размер оказался великоват и все таки нога ездит, поэтому без примерки брать не рекомендую. И еще, стопа у меня узкая, а угги за счет того, что великоваты *морщатся* при ходьбе :( НУ и конечно их не сравнить с моими сапожками *еврозима*....я шла и ждала когда уже у меня замерзнет нога..так и не дождалась..тепленько...завтра испытаю их в нашем супер-пупер евро скоростном борщаговском трамвае :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не значит,все относительно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкнете :). Мне поначалу тоже казалось, что нога из них выскочит, а теперь морщусь, когда что-то другое надеваю - не тот комфорт :). И тепло и мягко нереально. :) Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто мечту свою реализовал - тот и успешен. А они у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торжество кортизола над здравым смыслом [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно прилагать усилия, но бесполезно))) усилия со знаком минус ,так сказать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме - ваще не понимаю подобных разговоров между подругами - у кадой свой уникальный случай и все() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди в баню))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, как сказала, да? (внутри много) Кортизол (гидрокортизон, соединение F) — биологически активный глюкокортикоидный гормон стероидной природы, то есть в своей структуре имеет циклопентанпергидрофенантрен (стерановое ядро). Кортизол секретируется наружным слоем (корой) надпочечников под воздействием адренокортикотропного гормона (АКТГ). Секреция АКТГ, в свою очередь, стимулируется соответствующим рилизинг-фактором гипоталамуса.Кортизол является регулятором углеводного обмена организма, а также принимает участие в развитии стрессовых реакций. Для кортизола характерен суточный ритм секреции: максимальная концентрация отмечается в утренние, а минимальная концентрация в вечерние часы.Выделившийся в кровь кортизол достигает клеток-мишеней (в частности, клеток печени). Благодаря своей липофильной природе легко проникает через клеточную мембрану в цитоплазму и ядро, где связывается со специфическими рецепторами. Гормон-рецепторный комплекс является фактором транскрипции, — активирует транскрипцию определенных участков ДНК. В результате синтез глюкозы в гепатоцитах усиливается, тогда как в мышцах снижается распад глюкозы. В клетках печени глюкоза запасается в виде гликогена.Таким образом, эффект кортизола состоит в сохранении энергетических ресурсов организма.По принципу негативной обратной регуляции повышение уровня кортизола в крови снижает секрецию кортиколиберина (а значит, и АКТГ).в свою очередьКортикотропин-рилизинг-гормон, или кортикорелин, кортиколиберин, кортикотропин-рилизинг-фактор, сокращённо КРГ, — один из представителей класса рилизинг-гормонов гипоталамуса. Он действует на переднюю долю гипофиза и вызывает там секрецию АКТГ.Этот пептид состоит из 41 аминокислотного остатка, который имеет молекулярную массу 4758,14 Да. Синтезируется в основном паравентрикулярным ядром гипоталамуса (а также отчасти клетками лимбической системы, ствола мозга, спинного мозга, интернейронами коры). Ген CRH, отвечающий за синтез КРГ, располагается на 8-й хромосоме. Период полураспада кортиколиберина в плазме составляет примерно 60 мин.КРГ вызывает усиление секреции передней долей гипофиза проопиомеланокортина и, как следствие, производимых из него гормонов передней доли гипофиза: адренокортикотропного гормона, -эндорфина, липотропного гормона, меланоцитстимулирующего гормона.КРГ также является нейропептидом, принимающим участие в регуляции ряда психических функций. В целом действие КРГ на ЦНС сводится к усилению реакций активации, ориентировки, к возникновению тревоги, страха, беспокойства, напряжения, ухудшению аппетита, сна и половой активности. При кратковременном воздействии повышенные концентрации КРГ мобилизуют организм на борьбу со стрессом. Длительное воздействие повышенных концентраций КРГ приводит к развитию состояния дистресса — депрессивного состояния, бессонницы, хронической тревоги, истощению, понижению либидоитого, мы наблюдаем победу кортизола над здравым смыслом[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашей истории - это скорее девочковый треп) Обе успешные, имхо. Успешность может быть связана с карьерой, мужем, детьми, благополучием и тд.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение