Внимание! Мошенница!!! запомните лицо, особенно те, кто помогает деткам!+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Мошенница!!! запомните лицо, особенно те, кто помогает деткам!+ http://forum-slovo.ru/?topic=31739ниже текст, а по ссылке - фотоВнимание, мошенница!Недавно на территории Украины появилась некая Елена, которая вводит в заблуждение людей в разных церквях и монастырях и интернет-сообществах, представляется в зависимости от легенды мамой, родственницей или волонтером онкобольного ребенка и просит оказать материальную помощь на лечение. Она умело оперирует диагнозами, методами лечения, фамилиями врачей детских онкоотделений, именами настоятелей храмов и монастырей на территории Украины. В каждой новой версии о помощи женщина ссылается на реальных детей, волонтеров или действующие фонды. Ее просьбы звучат очень убедительно.Обычно она представляется Еленой Карабиной либо Татьяной Кравченко и указывает свой контактный телефон (093) 607-03-19, а также телефон якобы волонтеров (096) 266-73-66. К сожалению настоящее имя и фамилия ее не известны, так как встречаться со спонсорами или волонтерами по своей легенде она не хочет.У нас в волонтерской организации <Молодость неравнодушна>http://www.molodost.in.ua/ много волонтеров и много просьб о помощи скоторыми мы работаем! Поэтому ушло время на то, чтобы свести всё воедино между волонтерами Ионинского монастыря, других православных храмов и волонтерами <ДОНОР.org.ua>. Также мы созванивались и с разными людьми которые вывешивали эту информацию в интернете.Вот что есть по ней еще в интернете:<Аферистка представляется разными именами, скорее всего, зовут ее Леной (Лена Тарасенко - один из первых ников на форуме), во всяком случае, это имя она использует чаще всего. Мадам не брезгует ничем. Так, клянчила деньги "сыну на операцию" от рака, подставив свои реквизиты в реальные данные больного ребенка, вот только к ней не имеющего никакого отношения, и на тот момент уже умершего. Действует не только на форуме, в интернете много ее объявлений. Вот номера телефонов мошенницы, хотя разумеется, их можно и изменить: (093) 607-03-19, (096) 266-73-66, (063) 655-47-27http://forum.od.ua/showthread.php?t=1193060Прошу уведомить самый широкий круг общественности, так как эта женщина наживаясь на чужой беде действует в Украине уже более полугода и сейчас начала выходить и на Россию.С уважением,Дмитрий Николаевhttp://sinod-molodost.in.ua/o-nas/sostav-otdela/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно, но почему нет каких-то доказательств её вины, кроме поста на форуме. Позже это всё забудется-затрётся и ничего не докажешь. И почему не сообщили в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас... а чего у нее такое со зрачками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут как раз хочу написать, что у нас на форумах не так давно тоже появилсь девушка, которая рассказывала о разных акциях и церковной помощи. И, если все помнят, возмущалась, что у нее попросили документы и т.д. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гадина((( Пото у людей пропадает желание вообще помогать кому-либо((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки нельзя верить на слово, надо проверять документы офф, какая шикарная подпись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на препаратах мадам или яркий свет в глаза бил когда фото делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это она была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... я сама недавно попалась одной... в глаза заглядывает, трагизм в голосе, слёзы, нервно платочек комкает и стесняется просить... + Двух своих сыновей она "похоронила" и дочку смертельно больной представила, чтоб денег добыть... У меня "ёкнуло", конечно, но совесть не позволила попросить документы. Разве ж мать может такое врать о детях???Развела меня, курицу))) Бросила дочку одну в деревне на учительницу а сама свалила, носит ее где-то по миру, а её тут ой как ищут...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла, она просит денег и указыват счета, ведь не свои, а детей (+) Или Вы думаете, что ей наличку дают? Ну может она эту наличкуи правда деткам отдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите, она под фото детей свои счета подставляет! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои счета подставляет, читайте внимательно [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот цитата: "...клянчила деньги "сыну на операцию" от рака, подставив свои реквизиты в реальные данные больного ребенка, вот только к ней не имеющего никакого отношения, и на тот момент уже умершего..." [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сволочь, ап():( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместите на мамском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Одесском форуме другая фотка: http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i524/1201/d3/6621fc858775.jpg.htmlГде правда?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот на этом церковном сайте та же фотка:+ http://sinod-molodost.in.ua/novosti/prosmotr/vnimanie-moshennica/0f42ab45465114ec777a874f78f25ae3/[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( да, ужас((( бессовестная женщина (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично с ней сталкивались это она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, еще удивилась, как верующий человек может так агрессивно отвечать на простую просьбу админа предоставить документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас не могу точно сказать, она или нет, но агрессия ее меня поразила, и просьбы очень странные, и реакция на вопросы формучан:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разместила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение