А вы заглядываете в чайник?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы заглядываете в чайник? Мне сегодня в одной дивной элит"забегаловке"суши принесли вторячок:)Смотрю: на вкус что-то не то... я - в чайник, а там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там? шо? не томите!!!))))))))) заглядываю:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор же пишет что вторячок [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грусно(( автор ждал первачка наверное))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пакетик глягула и всё поняла. Но сначала усомнилась по вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, то фигня , мой муж полез сегодня в термос , с которым ездил месяц назад на рыбалку , открыл его , чёйта воняет...я ругаюсь , что пакетики чайные надо выбрасывать , а не прятать в шкаф немытый термос .....Муж полез за пакетиком, а вытянул .....носок....мы в шоке и панике, откуда в термосе носок .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термос засосал... мож он на рыбалке ногу грел... слава богу что не другое место:)))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык приехал -то в носках....благо , что в термосе- мужской, а то б в лоб термосом...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком заведении подают столь дивный чай? Позвольте поинтресоваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакетик что ли не свежий?? я так и не поняла)))))))и мне из пакетика чай, шо первый, шо второй)))одинаков)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как вторячок визуально отличить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чай нонче в пакетах приносят? отстала я от жизни......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот куда пропадают носки из стиралки......ушла проверять термос ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, блин. Мало того, что пакетик, так еще и по второму разу. Мне сокурсница рассказывала: подрабатывала она в ресторане, а кофе там варили из таблеток. Ну и, знамо дело, персонал принялся мутить: сначала делали 5 чашек из 4 таблеток, потом - 4 чашки из 3 таблеток...В конце концов, одна барышня осмелела настолько, что стала делать 2 чашки из 1 таблетки. Домутилась до того, что эту бурду ей на голову вылили[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо твой носок! От у меня было! В нашей машине, под моим сидением - трусы!!!! Мужские! Не мужа!!! Грязные!!!))))))))))) Я в шоци!!!!))))Выяснилось..... муж намедни давал машину родному брату (ездить куда-то). Тот заодно ее и помыл опосля. Салон вытирал тоже. Тряпки нормальной не нашел, окромя своих трусов : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) гага! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я сначала так же подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже три раза перечитала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиин))) Ну это ж сколько выпить надо было, чтоб такое учудить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убили))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение