Чем занять пенсионерку, пропадающей в тырнете?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем занять пенсионерку, пропадающей в тырнете? Есть на хозяйстве очень молодая бабушка - 54 года, досрочно вышедшая на пенсию. Обладает скверным характером и громадной душевной потребностью всех научить, как надо жить. Надо ее срочно чем-то занять, чтоб в ее жизни появились какие-то интересы, кроме выискивания блох в жизни родных и близких. Домашнее хозяйство интересует постольку-поскольку. Так же обладает внушительным букетом болезней, который она, кажется, любит и не особо с ним борется. По этой причине рукоделие на продажу не подходит. Недавно она открыла для себя общение в сети и может днями висеть на одноклассниках. Она там создает композиции из всяких картинок - типа букеты, орнаменты. Творит, в общем. Еще любит побродить по Аукро и поискать массу ненужностей за копейки.Поделитесь, плиз, идеями, где можно применить эту неуемную энергию, чтобы всем стало легче и ей интересней жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ей самое место на ликаре )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, наш человек ))) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да))) Моя первая мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела спросить: "А ник у нее какой"))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаааа, я поэтому уже близка к удалению аккаунта на одноклассниках )))) по теме не посоветую, увы, кто бы мне посоветовал... () ---[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она имеет право проводить время так, как хочет:)))) На пенсии жизнь только начинается:))))Пусть идет в Университет 3го возраста:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

университет 3го возраста а там выбираете по ее интересам[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мемуары!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замуж ее отдать!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже))) Это ж наш человек))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайты знакомств подсуетить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко ликарчанок :))))) боюсь ей показать доступ :)))))))))там советики - еще те :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! факультет хорового спиву - это то, что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж имеется действующий.он тоже страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, каким-нить контентом заниматься? или там все строго и платят мало? кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://balda-game.com/index.php?noauth на мейле.ру тоже сия дивная игра есть[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , какая тема!!!!! тож интересует меня...есть активный пенсик, осваивающий инет)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давайте ее сюда!))) в компанию!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ее научить разные ваши ненужности продавать? Деньги - ей. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всех скучающих пенсионерок Деснянского района скоро буду приглашать на работу на избирательных участках, денег больших не гарантирую, но кучу впечатлений точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у нас плюшкин на даче ужас-ужас. там уже 4 чужих холодильника и 3 стиралки. почти все нерабочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ее подключите в Ангельский проект, помощи детям на Ликаринфонде http://likarinfund.org/content/20/175и детям помощь и ей занятие благородное. Встречи ангелов по червергам в Пузатой хате в 19.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправлю ей на одноклассники пусть вдохновляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение