Билеты на поезда на Пасху, майские и грядущее Евро2012

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на поезда на Пасху, майские и грядущее Евро2012 не знаю, все ли заметили новость от Укрзализници, от которой я в жутком шоке - "для удобства пасажиров" билеты собирались продавать не за 45 дней, а за 3 месяца. Кажется, мы тут уже это обсуждали. Такая услуга удобна исключительно спекулянтам, т.к. знать за 3 месяца о своих планах мало кто может.Т.к. интересует вопрос поездки, то решили мы бежать хватать билеты. Чтобы проверить на какую дату сейчас идет продажа, я зашла на сайт Укрзализници в раздел "электорнный квиток", где я всегда смотрю на какую дату начались продажи, чтобы не высчитывать 45 дней по календарю. Там меня "обрадовали", что продажи уже идут на 7 мая...Мы скорее побежали в кассу, и, наконец, узнали как оно на самом деле....Теперь уже нашла эту новость и на сайте Укрзализници, поэтому лучше процитирую оттуда:Державна адміністрація залізничного транспорту України звертає увагу на те, що вже сьогодні пасажири мають змогу придбати квитки на Великодні свята на певні поїзди. Зокрема, на поїзди: №92/91 Львів-Київ, №106/105 Одеса-Київ, №79/80 Дніпропетровськ-Київ, №63/64 Харків-Київ, №37/38 Донецьк-Київ, №12/11 Київ-Сімферополь. Це стало можливо зі збільшенням терміну попереднього продажу проїзних документів до 90 діб.Попередній продаж проїзних документів на усі інші поїзди у діючому графіку руху здійснюватиметься, як і раніше, за 45 діб до дати відправлення."Т.е. лично я зря бегала на вокзал - мой поезд еще не продается. Но кассир сказала "следите, оно еще будет меняться".... А "новшество" таки явно сделано по заказу спекулянтов - туда попали именно самые популярные поезда, особенно актуальные под Евро и любимый крымский 12-тый.... Спекулянты выкупят их уже сейчас....Кто любит летом ездить в Крым на 12-том - обратите внимание, чтобы не пролететь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание, а то прозеваете билеты и будет обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну еще раз, вдруг кто-то не увидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже об этом думала только как планировать за три месяца?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, полезная информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) думали на майские во Львов, но за 3 месяца определится не сможем((( а потом поздно будет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну что за идиоты(((((((спасибо за инфу [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом можно будет другим поездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такое впечатление, что спекулянты с ними "делятся", иначе ввели бы обратно именные билеты (((( [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они, наверное, сами и есть эти спекулянты. "Ятрань", блин, во всем "Ятрань" [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то по ТВ показывали милиционеров, которые задержали нескольких спекулянтов В общем, ребята-милиционеры выговор получили по полной программе. Выслушали от начальства, что они идиоты, т.к. спекулянтов этих трогать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну УСЁ понятно - не такие там дебилы, чтобы ввести снова именные билеты, с*ки ((( такая кормушка [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, мой поезд уже продают правда я из тех кто планируется за полгода :) спасибо что сказали, завтра куплю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение