А есть ли русский шоу-биз? Посмотрела русскую 20-ку лучших песен 2011

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли русский шоу-биз? Посмотрела русскую 20-ку лучших песен 2011 Красная звездаПотап и НАСТЯ, Ани Лорак, Макс Барских, Дио. фильмы, Киркоров с песней Ирины Билык, Елка, Вера Брежнева и тд- все наши соотечественники (кроме Киркорова).Прикольненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно ) и западного тоже нет.. есть только наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут западный? Я о русском и об огромной составляющей наших соотечественников в нем......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там спонсором Ахметов выступал )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордитесь, да? ну чем не национальная идея: зато як спиваемо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то да, загордилась) Давно уж нечем нам было гордиться. А тут , так приятно стало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лепс хде?)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Мехайлов, спрашивается? (к слову пришлось) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатеда. [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо он, тоже наш? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не знаю, чьих вы будете))) Только он вроде на 1 месте со своим Самым лучшим днем)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михайлов с Лепсом -лидеры по зарабатыванию бабла на их эстраде, действительно , чего их в рейтингах забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо свидетельствует об общем уровне культуры населения ымхо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я украинка) И поэтому спрашиваю, неужели он тоже наш?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два часа назад примерно тоже сказала маме. увы( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конечно, не там смотрите:) [+sign]***Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным.***Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, И всерьез,Свою жизнь для тебя превратит в цветы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах