Наколотые куры

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наколотые куры Купили мы на Житнем курицу домашнюю. Муж в телефонном режиме отчитался об этом маман. У той истерика, что мы купили наколотую.Это новый бзик?П.С. Кстати, свекры в прошлом году истерили, что нельзя кушать речную рыбу. Теперь говорят, что только речную и можно, а вот вся морская выращена "непонятно где и выкормлена непонятно чем" (и это далеко еще не все на что они способны) )[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так свекровь может открыть фермерское хозяйство и кормить вас, раз так заботится по ее мнению что можно кушать? лучше нашу рябу или домашнюю на рынке?рыба выращивается как на "фермах" так и естественный вылов происходит..в прошлом году не рекомендовали речную, ибо на киевском море из за толстого слоя льда рыба не дышала и погибала - очень много было такой рыбы на рынках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически ваше свекровь права.+ а практически - что жрать?куда не глянь, что не возьми - все продукты просто кизяк((( грустно, да, но ведь ничего не поделаешь...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а критерии распознавания наколотой и ненаколотой курицы у нее есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем наколоты, уточнили? А то обычно версий очень много - от стероидов до антибиотиков+ Проведите расследование)))Что бы знать "врага в лицо")))На самом деле все современные корма сейчас содержат те или иные вещества, которые способствуют "убыстрению" роста, "увеличению" веса домашней живности.На производстве куры (типа - Рябы, Гавриловских и т.д.) питаются исключительно этими кормами.Те птички, что на рынке, думаю, едят эти корма тоже, просто не в таком количестве.Естественно выращенную курицу можно поймать только имея дом с селе и заботливых о вашем здоровье родственников впридачу))) Ну, или на балконе разводить)))Вы подумайте, насколько вам принципиальна безхимическая пища и насколько это осуществимо в ваших реалиях.А потом пошлите все в сад мысленно и умников тоже)))Меньше чем положено, не проживем))))ВСЕ - ИМХО.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама выращивает бройлеров для себя. Их нереально вырастить без спец.добавок правда мясо все же вкуснее чем из маркета[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Цыплята без лекарств мрут как мухи. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и по телефону Удобно как,подходишь к продавцу и звонишь маме,а она уже диагностику проводит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, моя свЫкруха на такое способна, я даже боюсь представить, что будет, когда она станет чуть старше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бы с удовольствием, но я ее на ферме не представляю даже в самых смелых фантазиях ))) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно точно - рыбу Тиляпию кормят дерьмом в прямом смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что на вид может определить )) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они правы качественной рыбы в киеве нет, вся гормональная, а не морская))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грит колят дополнительно ко всему, что знаем еще и чем-то для увеличения веса Как говорит моя подруга, известный юрист в России: "Нужно купаться в речках, кушать все, на что глаз падает и наши потомки мутируют и получат свойвшанс на выживание" ))[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую предлагают альтернативу? а вообще жесть, я еще со свекрами не обсуждала что и где я покупаю....[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Бессарабке? Тунец-треска иже с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекр имеет возможность покупать в удаленных деревнях. А я и не обсуждаю - это прерогатива мужа ))Я уж промолчу про остальные темы ))[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для увеличения веса кур "Наша Ряба" просто накалывают шприцом с водой. Чем кормят не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах