Как познакомиться с любовником?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как познакомиться с любовником? Завела на СЗ альтернативную анкету с чужим именем (не важно, из каких соображений), познакомилась с парнем, начали общаться. На первом свидании как-то не было возможности ввернуть в разговор инфо о моем имени, на втором было неудобно, что не сказала на первом, на третьем было неудобно, что не сказала ни на первом, ни на втором. Да и думала, между нами серьезного ничего не будет - так, в ресторан сходим, в кино, может, ещё куда, на том и расход-майдан. Но уже прошло два месяца, а мы пока еще не расстались, гуляем через день, сексом занимаемся, и сейчас я даже представить себе не могу, как признаться, что зовут меня вовсе не Марусей Климовой. Всё бы ничего, но мы решили ходить в бассеин, а там нужны справки от терапевта и дерматолога + удостоверение личности. Я уже всё собрала, на следующей неделе идем за абонементом, срочно надо знакомиться... Но, блин, как? Чтоб сильно неадекватно не выглядело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказую приходите на встречуговорите - ждете такую-то?так вот сегодня я вместо неё. Давайте знакомиться:)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и скажите мол, на СЗ не хотела светить свою серию паспорта, а то в интернете, оно на самом деле тесно очень.ну или придумайте что ві всюжизнь мечтали чтобі вас звали именно так, а родители не угадали.ну вы хоть в сексе на придуманное имя реагируете)))) я бы наверное сморозила что-то типа "а єто кто?" или "она под кроватью?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. нужно обыграть. Где смешно, там не до обид. [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я образно про Климову загнула, назвалась вполне человечьим именем... только не своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это реально понятно и объяснимо, и абсолютная мелочь Важно, что Вы искренни в остальном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так месяц с парнем встречалась, думала он Сережа,оказался не Сережа:))Давно правда....() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню в институте бывала в компании и общалась там с парнем у которого оказалось не настоящее имя его называли все прозвищем, образованным от фамилии, а имя оказалось другое. когда я поняла, что зовут его иначе, чем я все время думала, чувствовала себя очень глупо и обида потом осталась надолго. так что лучше поскорее признавайтесь и не в бассейне, а в спокойной обстановке. скажите, что знаете о всяких интернет-опасностях и потому изначально скрыли имя. а вот что потом не признались - тут сложно адекватно объяснить, просто очень сильно и искренне извинитесь. покажите ему паспорт, чтобы не спросил "а как мне знать, что ты снова не дуришь меня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне везёт на такое! Один раз МЧ месяц называла Сашей,а оказалось,что его Васей величать.Второй раз месяца три встречалась с Сашей,оказался Петя))))Ничего страшного в этом нет,нормальный человек поймёт такую маленькую ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах