Ситуация на прогулке - тема поговорить о дебилах нашего времени

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация на прогулке - тема поговорить о дебилах нашего времени Гуляем с сыном возле водоема. Идет папа с сыном (ну или дядя с племянником) - примерно 40 и 12-13 лет. парень несет на руках упитанного кота. Я еще удивилась - видела кота - попрошайка, кормят люди. Думаю, вот котолюбы как я))) Но что-то йокнуло у меня( Стали на мостике с сыном и наблюдаем за ними.Берут санки, спустились к водоему и долбят корку льда - проверяют на прочность. Потом размахивают котом и бросают его на лед. Слава Богу, кот среагировал и быстро убежал (лед таки оказался прочным), а до незамершей части не добросили.Я заорала на них - в ответ дикий хохот и фраза - ну не добросили же. Чего кричать....У сына слезы на глазах. Я ему пообещала вызвать милицию (понарошку по телефону) и сама думаю, это же какие мозги нужно иметь - подобрать кота метров за 200 , нести на руках с уже определенной целью.Прилично одетые, морды неотпетых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ублюдки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов пииииииииии((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебилы [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера с дочкой на прогулке прозревала, папа и сын лет 7, подошли на площадку детскую где мы играли и давай петарды под ноги нам кидать. Я попросила не кидать.... Сколько мата, злобы и даже намахаваний. Дочка в шоке, я ушла, понятно, неадекваты, но что с пацана вырастет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу мрази((( [+sign]"Вот любишь ты жену. И любишь колбасу. Съел 200 грамм - значит, изменил жене с колбасой?" (с) "О чем говорят мужчины"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что тут говорить, что тут обсуждать? Дебилы. Не лечится, .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, о чем говорить?... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда я очень жалею что у меня нет с собой пистолета, чтобы попугать таких придурков . А может оно и к лучшему ,конечно, а то бы точно кого-то убила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( и это же взрослый одобрил, если не придумал!! хорошо, что кот убежал![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный случай был лет 15 назад: иду с работы по улТерехина мимо индийского посольства и наблюдаю такую картину. Мыжик держит на поводке питбультерьера, тот завалил кота -кот на спине и отбывается всеми лапами,собак придерживает кота лапами,не дает вырваться,а у самого с морды капает кровь,причем много крови -видно,кот задними лапами разодрал, кот орет,пес рычит,Рядом стоит мальчик лет 6 (сын придурочного папы,как оказалось). Я заорала на мужика, чтоб кота выпустил, собака отвлеклась тоже и кот такИ сбежал в ближайшую форточку на 1 этаже. В процессе ругни с мужиком я убедилась ,что он полный урод -натаскивал собаку в присутствии своего ребенка, еще и на соседского кота....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... таких уродов отстреливать нужно.. чтоб оно не размножалось.. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего сынку папка воспитал,сегодня кот - завтра ребенок.Долбо.бы!() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно эта мысль меня обожгла( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. недавно здесь о нации тема была. вот она - наша подрастающая нация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас в таких надо солью стрелять да по самому больному месту. Чтоб надолго запомнили и охоту отбить на всю жизнь!!! Дерьмо, а не люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весьма печально((((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с..ки Я б всех уродов, которіе над животніми изміваются, расстреливала бі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень радуюсь что у меня его нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот представьте - чей-то муж. И дома жена ждёт отношения человеческого, чтоб понимал, чтоб не грубил, помощи ждёт ... наверное () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего в милицию не позвонили? За это ж статья есть, и не слабая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое страшное, что тоже самое они с легкостью сделают и с человеком(((( я уверена, что способный убить птичку просто так, это уже диагноз( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах