Сплошные комплексы и стыд

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сплошные комплексы и стыд имею после развода. Плюс двое детей.Умом понимаю, что все нормально и не родись красивой.Но бывший настолько вдолбил в голову что у меня тощий зад, маленькие сисьге да еще паровозом двое детей, что я никому нах..й не нужна.Поддержите что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а шо ж он вам еще скажет? перестаньте!Мой тоже говорил много чего и что женщину не видит во мне совсем. Оказалось, что и женщину видит и другие отлично видят и двое деей не всех далеко пугают. Так что не расстраивайтесь. Тут главное маркетинг правильный: преподнести себя тобишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас нет уверенности в себе, вы дважды проиграли в гонке жизни. С уверенностью, вы выиграли её ещё до того, как начали. © Марк Туллий Цицерон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошая цитата, возьму на заметку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вумний був чоловік, шо не кажи))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лет Вам скока? Полярно противоположные исходные данные: оргомные сисьги, зад выше лопаток..Тока не я никому нах не нужна, а наоборот - мне никто не нужен (а паровоз тот же).Потому что зад у меня - аппетитный (у Вас - спортивный), сиськи - сногчшибательные (у Вас - девичьи).. И козлам этим еще здорово попотеть придецца, чтобы ради этой нашей роскоши нас (ценой нечеловеческих усилий и материальных затрат!!) убедить, что они нам хоть зачем-то нужны...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, тощий лучше, чем толстый:)))) Не переживайте, все будет ок. Я бы сделала так. Для начала (зависимо от своих возможностей) прикупила бы новой одежды, сменила бы прическу, перекрасилась бы, потом оставила бы с кем-то детей (родители, подруги?), и пошла бы куда-то с подругами отдохнуть. Еще как вариант - познакомиться по интернету с кем-нибудь, но не рассчитывать на Отношения, а просто чтобы пофлиртовать. Имхо, это все добавит уверенности в себе. Удачи Вам"[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 лет, а вот такая я забитая :-( Мне к слову тоже никто не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше всего сейчас я хочу отношений наотношалась уже, хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому Вы забитая, что Вас забили. Вы когда себе обновку покупали последний раз? Когда улыбались своему отражению в зеркале?Врубите музыку (попсу), потанцуйте (одна в комнате, на гране фола - с повизгиванием, кривляниями и неприличными жестами) - и к зеркалу! вы - стройнушечка, у Вас - девичий профиль, Вы можете себе позволить и мини, и скинни, и даже ню!И какой-то козел могу загнать Вас в комплексы надолго?! Бросьте, не верю...)))С началом новой - лучшей! - жизни!Новое - это всегда так здорово!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! всем бы ваш запал! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же написала - не для отношений, а для поднятия самооценки:) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это временно,потом любовь нечаянно нагрянет. я после первого развода тоже с вагоном комплексов,ничего не хотела,а потом как накрыло,как засексилась-вся дурь из головы вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из-за чего сырбор, если и вам никто не нужен? Вы никому, и вам никто - абсолютная идиллия... Проблема в чем? Если чистА предметнА в тощем заде - отращивайте, кушайте побольше, старайтесь не нервничать, не суетиться...[+sign]"Вот любишь ты жену. И любишь колбасу. Съел 200 грамм - значит, изменил жене с колбасой?" (с) "О чем говорят мужчины"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его поддержать или вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это у меня так было, только у меня трое, но от его отсутсвия самооценка стала повышаться, правда много дало общение сподругами знающими себе цену....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои слова были)))) серьезно. Сколько времени прошло как вы с ним не живете и не видитесь? Вам нужно в таком кругу друзей быть, где самооценка вырастит на глазах, но по моему она у меня переросла уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины видят сразу пониженную самооценку, это видно, так что ну а мальчики, а мальчики потом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа не тощая, а миниатюрная, сисьге не маленькие, а изящные))) И двое прекрасных детей) И только что Вы избавились от паразита, который отравлял Вам жизнь. Вы - свободны!!! Йухххууу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах