а покупал кто на ибей ароматы и остался недоволен?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а покупал кто на ибей ароматы и остался недоволен? я на американском нашла и далимикс, и йелоу джинс, терь сижу и думаю, откуда они их взяли...)), стремно заказывать).[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - там нарваться на подделку шансов мало. единственное "но" - возьмутся ли пересылать этот "потенциально-взрывоопасный" предмет?[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

morem bez problem, avia - zaprescheno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по продавцам, если есть отриц.отзывы, почитайте в чем проблема я не покупаю у продавца если его рейтинг меньше чем 99,9 %, и продаж много именно по тому товару что меня интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупаете потому, что много продаж? не поняла[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, бульдожка покупает у того, у кого именно этот товара много продано и не ниже 99.9% рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо просто очень внимательно читать. Если это подделка - там это будет написано, возможно, между строк. Например, не будет написано autentic or оriginal. Я встречала подделки за грошевую цену прямо в магазине, на них все почти то же, но название фирмы-производителя - другое. Т.е. стоит логотип прямо на коробке. Лучше всего - задать вопрос продавцу, чтобы потом не было разочарований. Ибей следит за перепиской, поэтому лучше все уточнить заранее и официально. Если это подделка - вам так и напишут. Но можно попасть и на ушлого продавца, который вам ответит не конкретно, тогда лучше поискать более добросовестного. А так - все, что покупали на ибее - что заказали, то и купили (если хочешь что-то за доллар, будь готов, что этот товар стоил доллар).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах