фотосет-подскажите идеи интересные, плиз)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фотосет-подскажите идеи интересные, плиз) выиграла фотосессию)Портретные фото меня уже есть, в ретро-образе, красивые- есть. Семейные есть. Детские есть.Прогулочные -холодно как -то нынче))))) Студийно как-то хочется все жешоробыть?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Таблоиде фотки Билозир из журнала ПЛ, у нее там очень красивые снимки в национальном стиле, и это яркие фото! я бы сделала такого плана при наличии уже тех образов, которые вы перечислили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остается только ню ;). Может, посоветуют в студии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно легкую эротику, но не ню)) старенькая я уже для ню и фотограф-мужчина[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла искать Билозир спасибо[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вродь я сама я б вообще обошлась без образов, но шото ж нужно все равно надеть красивенькое и где-то попозировать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня идея, только боюсь могу внятно не написать+ типа ролевые игры...основанная не на позерстве, а естесственном поведении, в определенных рамках.Скажем, на вскидку, я - мама-ковбой, дочь - приринцессо сорви-голова. Я от нее убегаю, а она меня с лассо доганяет в принцессном платье, но с дерзкими патлами, которые принцессы не носят. Что поделаешь, мама-ковбой хочет вырастить дочь в благопристойных традициях, но жизнь на ферме все-таки оставляет отпечаток беспризорщины.Все, конечно, в шутку)))Так как я себе представила, может получится неплохой тематический сет, непринужденный и естесственный.Ну, где-то так. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может задайте эти вопросы своему фотографу? Он подскажет, поможет :) Ну или план "б" - красивые есть, но их много не бывает :) Можно еще красивых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как-то артистка из меня никака. поэтому думаю просто красиво рмантишно как-то пофотографиоваться. но где? Дома?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите сюда, посмотрите идеи в галерее. Девчонки снимают очень необычно. По моему мнению им лучше всего удаются лав-стори, они там просто волшебные http://fotolik.comа вообще вопрос в наличии реквизита в студии и у Вас. Постарайтесь узнать, что есть в студии, какие фоны, какой антураж, отсюда можно и плясать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Podskazhyte pozhaluista, a gde Vy fotografirovalus v retro obraze? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет студии, как я поняла в том-то и дело. можно арендовать, полагаю. но не могу понять нужно ли мне это.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс Топчий у них была акция с очень крутым визажистом. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Spasibo! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас крутая фантазия если еще и воплощение такое, то вы просто мега! Я не умею даже улыбаться на заказ(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах