Пожалуйста, помогите придумать подарок любимой учительнице :)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, помогите придумать подарок любимой учительнице :) Скоро 20 лет после окончания школы... Будем встречаться, хочу порадовать подарком любимую учительницу. Женщине 58 лет. Что бы такое подарить? Буду благодарна за оригинальные идеи. Кроме как хорошего парфума в голову ничего не приходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дежавю, или такая тема уже была?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Сертификат на покупку, с ароматом можно ведь и не угадать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если была, дайте ссылку, пожалуйста я Ликар ежедневно не мониторю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат не получится, т.к. учительница не в киеве, я без понятия, какие там сертификаты в ходу.... брока точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я думаю, что в такой ситуации учительнице было бы очень приятно получить что-то типа календаря с фотографиями тех лет ( Вашего класса) или альбом красивый, или фильм о Вашем классе. Духи, на мой взгляд, в этом случае как-то не душевно. А подарок то душевный надо. Если уж о материальных подарках, то можно было бы красивую шаль, часики с гравировкой от класса ( это сейчас не модно, но для того поколения это подходяще)... Надо еще представлять, что это за женщина. Я бы своей бывшей класной точно знала, что подарить и через 20, и через 30 лет. И каждому из своих учителей тоже. Так что Вы просто хорошенечко подумайте, вспомните, что она любила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж сами поройтесь в архиве) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уж лучше в своей теме побеседую Ликарю много лет, немудрено что темы повторяются, все уже когда-то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен подарок от меня лично не от класса. Она у меня классной не была, она математику читала. Вот согласна, что душевное нужно, а придумать не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Может Вам все-таки девочки сегодня-завтра идей набросают. Форум - великая сила. И из множества постов один будет для Вас подсказкой. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так давно, кстати) но дело Ваше, конечно [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще маленькая идея. Если учительница - любит украшения, можно солидную бижутерию по возрасту подобрать. Или золотую подковку или золотую булавочку. Это небольшой подарок, но оформить в коробочке, душевненько пожелать счастья и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже надеюсь :) спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не любит украшения еще думала, может, портфельчик кожаный, на уроки ходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, это очень мило! Но они дорогие, кажется. Это был бы дельный подарок. Сейчас выбор большой, только цены разные. И учительнице точно понравится, что Вы не просто что-то для отмазки подарили, а продумали подарок. В таком подарке будет видно, что Вы думали и готовились к встрече с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, еще идеи подскажут здесь Ликар богат на выдумки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно подскажут Просто уже поздно, многие баиньки пошли, многие НГ встречают.А завтра поспят и поднимут тему. Но портфель - это удачная мысль. Вы не отказывайтесь от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икону из янтаря именную у меня подружка делает картины из янтаря, так я многим дарю или картины, или иконы именные. в магазинах они дорого стоят, а подруга делает как для себя.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а контактик Вашей подруги можно? мне как раз надо:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, очень на любителя... Мне такое, например, не нравится совершенно, а понравится ли учительнице - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, я бы не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах