А Вам родители/свекры дарят на ДР дорогие подарки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вам родители/свекры дарят на ДР дорогие подарки? ну вот для них - точно дорогие, даже для нас такая сумма сейчас на подарок - дорого, ибо на квартиру в конце года копим. А родители (мои и мужа) точно будут еще пару мес ощущать ее.На просьбы не тратить столько не ведутся: мол, любят и хотят порадовать. Вот как убедить и не обидеть??? Мне до сих пор неловко как-то...Сорри, на мамском случайно запостила - если кто дважды прочел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем убеждать? Если люди хотят сделать Вам подарок от души? Еще круче, если подарок действительно нужный. Например, то, что вы хотели бы купить, но не можете, так как сейчас режим накопления на квартиру. Имхо, это здорово![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сверовь у меня так любит меня напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууужный и красивый!. Просто я ж переживаю, что они без денег могут остаться, или свои потребности ужимать... ну и они совместно дарили - для одной стороны это точно было намного напряжнее, чем для второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дарит, свекры у нас вообще никого не поздравляют - видимо, не принято у них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы радуетесь маминым подаркам или смущаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуюсь, она от души дарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги Свекровь с головой сильно не дружит и спрака имеется. Мукулатуру сдает, бутылки собирает и ей подарки делает иногда 3000 иногда 4000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убеждайте. если дарят - значит им приятно на старости лет помочь деткам))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше когда могли иногда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та просто мы им ближайший год-полтора (пока за квартиру расплатимся) подарки скромнее дарить можем. При значительно более высоких доходах. А они большой кусок своего бюджета отдали мне на, в общем-то, баловство.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше дарили теперь нет.в Вашем случае - думаю им приятно, они отдарков на туже суму не ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах