Раз в Крещенский вечерок... Научите погадать)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз в Крещенский вечерок... Научите погадать) Девочки, хочу устроить своей дочке-подростку крещенский вечер гаданий, может, еще девчонок позовем..Я помню только про расческу под подушкой))) Кстати, мне и приснился в 17 лет парниша, который стал моим первым мужчиной, хотя тогда я его знала шапочно и про сон забыла утром. Вспомнила, когда уже невинности лишилась)))) Подсознание, однако...Так что посоветуете? Желательно, чтоб не ходить по улицам и не спрашивать имена прохожих, могут быть варианты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не помню точно гадание, может кто поправит: по теням на стене от свечи и сожженной бумаги что-то. Беременность себе нагадала. Именно явный силуэт ребенка в утробе. Так и вышло: в том году еще носила. а родила уже в следующем.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне рановато еще бабушкой)))) будем что то другое высматривать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крещенский вечерок 19-го ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

береться по одній туфлі кожної з присутніх і від протилежної стіни до дверей ставляться по черзі. чия перша до дверей "дойде" - та перша заміж вийде. під перевернуті тарілки кладуть перстень, гроші, ще можна щось вигадати, і дівчата обирають тарілки - перстень на заміжжя, гроші на багатство, лялька - на вагітність і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не спец. гадание на беременность) Просто я увидела ее. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадать можно после старого НГ до 19 вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вообще - на Крещение) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я пока готовлюсь, сегодня не собираюсь. Хочется дИтям праздник устроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тож кажется, что 13-го гадают ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: наливаете в глубокую тарелку с широкими краями воды на полосках бумаги пишете все известные вам имена мужчин, прилепливаете эти полоски по краям тарелки, пальцем в центре мешаете воду по часовой стрелке, как бы такой маленький водоворот устраиваете, и точно в центр капаете воск от зажженной свечи - к какому имени капля воска в итоге приплывет - так будут звать мужа)))еще так же можно по годам гадать - в каком году выйду замуж, рожу ребенка и т.п.лет 10 назад с девченками в общаге гадали, я себе нагадала, что ребенка рожу в 2007 - так и случилось:)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах