Кто искал парикмахера Олега?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто искал парикмахера Олега? Девочки, я его все-таки нашла и уже подстриглась, покрасилась и уложилась. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ссори, не туда отправила. Если можно, перенесите в Красоту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите,пжл Он на чем специализируется?Мне надо покраситься в свой цвет,за несколько лет - это ещё не удалось ни одному мастеру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он отлично стрижет. Его стрижки долго держат форму. Укладывает шикарно.У него особая техника, вообщем, я лучше мастера не встречала. Тут его искали девочки, писали мне в личку, но он длительное время не работал. Да, он окрашивает, смешивает краски, мне всегда хорошо цвета подбирал. А какой у Вас цвет?Можете посоветоваться с ним по телефону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он где принимает? Просто,возможности у меня дома нету.И подскажите,пожалуйста,по ценам как там у него,хотя,если мастер хороший значения не имеет.У меня свой светло русый цвет,покрашена я в блонду с рыжим оттенком,и каждый раз у меня одно и тоже,я отращиваю корни на пару см,прихожу к мастеру,он меня заверяет,что покрасит в мой цвет,я озвучиваю пожелания,что лучше будет пусть темнее цвет,но только не рыжий и белый.И,бляха-муха,я выхожу каждый раз БЛОНДИНКОЙ,а через пару моек становлюсь блондой с рыжим оттенком.И ещё,он как стрижет,как попросишь или может посоветовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На дом ездит или по записи на И.Кудри Скоро салон свой откроет, в центре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне контакт его скиньте плз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько стоит стрижка у него? [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне,а то я уже 2 года не стриглась(( [email protected]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложный вопрос. Не говорит он цену, может Вам скажет? Не удивляйтесь, мне он сказал :" Сколько не жалко". Могу сказать, сколько мне не жалко:-) А вообще он когда-то прилично за стрижку брал, но немного потерял клиентов, так у него были переезды и личные какие-то вопросы, он сейчас хочет снова обрасти клиентами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая у вас длина волос? И во сколько обошлось окрашивание? Спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста сбросьте его контакты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне контакты, если можно) спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я искала! мне контакты сбросьте, плиз. Правда, не выдержала, постриглась перед НГ у др. мастера о чём очень сожалею(((( Пойду к Олегу положение спасать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, а брось мне контакты, пожалуйста. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вик, напиши мне, в жж глюки какие-то, не могу там спросить, уже полчаса как ругаюсь))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте и мне, пожалуйста .[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько вам не жалко?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу Вас и мне. Спасибо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне пож-та! [email protected] Сколько вы заплатили за стрижку?Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Длину на фото в реге смотрите. Примерно такая, как на фото. Цену и тел в личку отправила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде всем отправила, на вопросы ответила. Проверяйте личку. Девочки, вдруг он кому-то цену скажет конкретную, напишите. И конечно, если пойдете к нему на стрижку и укладку, поделитесь впечатлением. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне сбросьте, плиз, цену и контакты, спасибо :) интересует только стрижка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк ...
0

Поделиться сообщением