Нужна помощь продвинутых и не только

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь продвинутых и не только Пожалуйста, помогите взломать ящик и скайп и фейсбук...В далеком Нью-Йорке умерла моя близкая подруга, не дожив пару месяцев до своего 37- летия...В Одессе осталась ее 16- летняя дочь. Родители и сестра в ужасе и горе пытаются выбить хоть крохи правды о ее последних днях. Год назад она улетела в Штаты, надеясь, что в новом браке обретет настоящее счастье...Знаем, что были депрессии, что мало было поддержки, что исчезала из виду на месяц- другой. Знаем, что незадолго была ссора с соседкой на почве безосновательной ревности. Что какой то молодой человек добивался ее внимания... Очень надеемся, что в переписке то-то сможем понять и прочувствовать. Извините за эмоции, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, жах який :(((. Не знаю, чи зможу чимось допомогти в технічному плані, але хочу вас підтримати! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и за ап тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если насильственной смертью, то все ящики уже взломаны полицией нужно либо искать хакера по знакомым, либо полазить на хакерских сайтах, там и покажут и подскажут, как правило, не задаром[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную Вам(( А по секретному вопросу имейл не пробовали взломать? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, прийшла в голову ідея: а може написати до адмінів цих ресурсів, того ж ФБ - це ж нетипова ситуація, можливо підуть вам назустріч?[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не пробывали. Сообщили только 6.01, а произошло это 12-13 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что где-то паролем служит старый номер мобильного, перебираю старый блокнот с тел. книгой и пробую подбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот попробуйте, если не пароль, то секретный вопрос, Иногда ставят что-то такое, что близкие люди могут знать - имя собаки, любимое блюдо и т.п.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиция будет расследовать обстоятельства смерти практически нищей эммигрантки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ехать туда не будут? нужно ехать, и да, полиция будет там работать, очень сочувствую у меня близкая родственница умерла в Норвегии при загадочных обстоятельствах , её мама туда ездила, писала заявление, забирала сюда тело, здесь хоронилидержитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально, семья очень бедная, нужно еще заплатить за кремацию и за похороны там или транспортировку. Ждем счет, возможно придется по родственникам собирать...С подругами прорабатываем все контакты в соцсетях и на сз, ищем кто с ней общался. Узнали,что МЧ, который хотел с ней жить, у нее украл деньги и еще угрожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах