Сколько вам удалось заработать на адвего в месяц?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько вам удалось заработать на адвего в месяц? Вот реально интересно бывает ли более 30-50 у.е.?)Так как все задания максимум по 1-2 у.е, взять больше одного пока не выполнил предыдущее нельзя, а пока пройдет модерацию задание, а потом проверку у заказчика, можно двинуться. И нужно что - постоянно торчать на сайте?Почему не приходят на почту извещения о новых работах личных? Приходят только извещения об ответах на форуме. Не нашла настроек других.И так копейки, а еще и сайт берет по 10%.Или потом случается какое-то продвижение?И заказчик предлагает вам сразу блок заданий и не через адвего?Или как обычно выглядит будущее в случае начала на адвего?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама пыталась, как-то летом закинула 5-6 статей, потом зашла через пол-года-все проданы на счету 19 долларов))) я так поняла- пиши каждый день, кидай себе их в базу, а они будут покупаться[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...ну это очень растяжимо У меня тоже там за 2 года 5-6 продалось, но я даже забыла о них. Ведь зарплата у нас все же обычно в месяц, а не в год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, прикольный сайт)) Я и не знала,Ю что такие бывают. Спасибо. пойду смотреть, что там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фигня там за 3 копейки)) но все же интересно - может там кто через год вырос до больших сумм?)Пока там такое ощущение создается, что или там все пробуют и потом бросают, или в Узбекистане зарплаты 30 уе.Потому что на абсолютно нерентабельное предложение стоит буквально очередь. И люди, презентующие себя, как технические переводчики с трех языков, стоят в очереди на задание за 50 центов 500 символов...которое тебе кстати могут и вернуть на доработку не один раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом они просятся в БС, и основная работа приходит на мейл, знакомый благодаря advega стал уже админом двух небольших сайтов, платят по 100 у.е. в месяц за каждый, + продает статьи, тратит по 2-3 часа в день, в месяц около 300 баксов выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..то есть єто таки площадка для разогрева? так без БС работа ж и не приходит вообще?Ну я например в БС и что?приходит по 2 задания по 50 центов в день)))) И к тому же сайт так странно реализован, что извещения об активной работе видны только на сайте, а на почту не приходят вообще. То есть пасись та целый день...Интересно, а какие статьи продаются в основном? Про бетонные конструкции и складское оборудование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах