Была тема, о не поставленной точке в отношениях...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была тема, о не поставленной точке в отношениях... Точку до сих пор не поставил и не звонил, забить тоже не получается, болит, ложусь спать с мыслью о нем, начинаю с подругой разговаривать о нем-слезы текут. Помогите написать письмо трогательное, донести что люблю не ради денег, а как личность(хотя он не раз слышал об этом), донести то, что если он поставил точку то пусть наберется смелости и все таки скажет мне в глаза это, потому что не могу я поверить, что наша встреча и вместе проведенные месяцы это просто случайность, что я не смогу так никого полюбить как его. Очень мне грустно и больно :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, это, главное - письмо потом никуда не отправляйте. напишите - и не отправляйте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему, я знаю кому передать и точно он его прочитает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что потом с утроенной силой и душевными страданиями Вы будете надеяться на ответ () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, отложите и через пару дней перечитайте... Может и сами отправлять не захотите.Выговориться в письме надо. Но оголять душу перед недостойными не стоит- почтут за слабость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, с меня корона не упадет. Но он все время мне снится, что он в обиде на меня и это может быть так, был момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если причина в банальной ссоре, то конечно... если в уходе- другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ответ надеятся не буду, хочу в письме донести, что если не будет ответа, то сочту его молчание -точкой, если не может сказать в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада... "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы ссора, но довольно таки не приятный момент, где замешано третье лицо ч то это третье лицо ему наговорило я не имею ни малейшего представления, единственное я знаю, что я ничего плохого не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и сейчас не надеюсь, но когда высвечивается в телефоне "неизвестный" то дыхание перекрывает, по телу дрожь, а так когда не думаю все ок, отвлекаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще упомяну, он восточный парень, и как-то напомнил мне:"Ты же обещала меня ждать", а от него тишина, я же не могу ждать неизвестность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"люди, что заставляют нас плакать не стоят наших слёз, а те что стоят никогда не заставят нас плакать"+ Не тратте своё время и силы на человека, который Вас не достоин, в мире столько интересного и прекрасного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо терпеть. вы взрослый человек, ваша боль - это ВАША боль, и ваше письмо только сделает вас тряпкой в его глазах, больше ничего вы не добьётесь... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все проходит. вы что, никогда никем не увлекались? вам 15 лет? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что это были только увлечения, а сейчас нет, и это видно даже близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не думаю, он очень восхищается когда его превозносят и считаею лучшим, это восточный мужчина и не думаю, что он может так подумать, хотя я могу и ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо ничего ему писать... Это ни к чему не приведет кроме вашего унижения Когда мужчина перестает любить женщину, он становится глухим и слепым. Он вас не услышит((([+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000000 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, что то, что намного сильнее увлечения, называется психологическая зависимость и требует лечения? при здоровых отношениях вас мотивирует понимание нужности этих отношений в вашей жизни. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если цель вашего письма - сделать ему приятное и потешить его самолюбие, то да , пишите)) Возьмите себя в руки! Лучше плакать у хорошей подоуги на плече, но так, чтоб он не знал. Потому что ни один!!!мужчина слез не стоит[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, нам всем нравится, когда нам подлизывают зад, но это не значит, что мы ценим тех, у кого это неплохо получается,обычно наоборот. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем меньше женщину мы любим,-тем больше нравимся мы ей..... сссссссссс...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот в том то и дело, что это не зависимость, я там уже побывала и еле освободилась от этого. Сама изучаю психологию и различаю где любовь, а где зависимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах