Продажа дачи в России. Вопрос. Очень срочный.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продажа дачи в России. Вопрос. Очень срочный. Здравствуйте всем! В наследство досталась дача в Подмосковье. Я гражданка Украины, т.е. не резидент РФ. Вступила в наследство, теперь мне нужно её продать. Но для не резидентов налоговая ставка составляет 30% от стоимости дачи - мне остаются крохи, если я столько заплачу(( Или возможно, если я наследница, то ставка меньше? И что будет, если я не заплачу эти 30%? Может кто сталкивался с таким? Очень прошу помочь в этом вопросе.Просьба не переносить пока в другой раздел. Как всегда, очень срочно, а тут, как известно, народу больше.Заранее благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше где-то на российских форумах поспрашивайте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прошерстила инет - мало инфы. Подалась на родной ресурс + вдруг кто-то бывал в моей ситуации. Подожду ещё...У меня в России родственники и то не знают о таком(( Поэтому к украинцам актуальнее, чем к россиянам. Конечно поеду там проконсультируюсь, но хочется мнения бывалых, а их практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меньше поэтому я российское гражданство и не меняю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...я гражданство лет 10 как поменяла, а двойное отменили...жаль. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах