А у меня такой вопрос о Calvin Klein Truth

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня такой вопрос о Calvin Klein Truth ООООчень люблю эту водичку, но ведь ее давно не выпускают, а в некоторых интернет-магазинах она есть, где они берут ее?:))) И еще:если кто заказывал себе, подскажите, пожалуйста, где именно, очень хочется купить, но боюсь попасть на подделку.А может кому-то не подошла она и он хочет ее продать или поменять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто Вам сказал,что давно ее не выпускают? раз в западных интернет-магазинах она продается -значит выпускают. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы все не смеялись над т.н. "лицензиями", но мне кажется, что права на производство аромата действительно перепродаются.Вот напр. выпустили воду Грес опять, еще в юности она мне запала, думала заказать на клубнике. Порылась в отзывах на Амазоне - многие написали, что это уже не та вода и даже текст был примерно "мы понимаем, что со временем право на производство передается, но нужно же как-то соответствовать".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах