Занятия с репетитором через Скайп. У кого есть опыт? (дубль с желтого форума)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занятия с репетитором через Скайп. У кого есть опыт? (дубль с желтого форума) Приветствуются обе стороны в теме - и репетиторы, и ученики.Как это вообще происходит? Результаты? Цена вопроса?Полезные советыСобираюсь делать такое дело, чего-то страшновато:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Виктории - она занимается, рассказывала в аналогичной теме. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, напишу, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне еще интересно, а проводит ли кто-то наглядные курсы так Типа фотошоп и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было бы прикольно - тиа видеоуроки, но можно еще и вопросы позадавать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нечто подобное проводят на спец.площадках для вебинаров То есть там 300 чел законектились и слушают ведущего. А он может показывать картинки всем. А потом в чате вопросы всякие задают(пишут) и он отвечает.Но не знаю, можно ли там показывать свой экран в риалтайме.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кто-то чего-о там присылал про вебинары, надо внимательно прочитать) это ж я тожее могу такое проводить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занималась так с репетитором по английскому. Все отлично - т.е. как обычно, при реальном контакте. Но бывали проблемы с видео из-за плохого качества связи по Интернет. Цена у нас была та же, что и при занятиях в реале, т.к. это просто временно мне необходимо было заниматься дольше и чаще, и не хотелось времени на дорогу тратить. А вообще - отличная идея, очень экономит время! Ну и важно, чтобы ученик был в комнате с компом один, чтобы никто из домашних не отвлекал. Хотя... Тут, наверное, еще и сознательность ученика важна: не знаю, как дети повели бы себя вот на таком уроке, когда учитель - по ту сторону экрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем надеятся на сознательность деток, у меня они большие - по 15-17 лет обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда провожу занятия по испанскому по скайпу. ПО языку легко проводить, по какому-то другому предмету - не знаю, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боись, ждем когда решишься:))) когда телефон заберешьон меня каждый день в 6 утра будит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((( я попробую завтра мужа заслать, если не, то сама в сб припрусь, ибо меня так покосило, шо страшне:)+ выруби его нах (будильник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот самая используемая площадка у местных тренеров http://www.wiziq.com/classes/там можно найти free и присоединиться к вебинару - ну шоб глянуть, как выглядит.и есть там и превью вроде.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я фр. учила. Курс был онлайн. В том числе и общение с преподом по инету раз в неделю.Минус - не видно лица, что и плюс одновременно для того же телефонного общения.Ну и в целом это немного суррогат. Но вполне себе вариант, особенно когда ты учишься индивидуально, а не в группе. В группах что реальных что виртуальных имхо много времени впустую уходит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оль)) а почему не видно лица, то есть с видео не особо распостранены уроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не знаю как, я вырцбаю телефон, а будильник зараза все равно звонит и врубает весь телефоняопять его вырубаюа в настройках боюсь лазать - я тупа, еще удалю что-нибудьа малый уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах