Подскажите песню пожалуйста.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите песню пожалуйста. Сейчас такой огромный выбор песен, а мне надо одну какую-то яркую для видео ролика подобрать, просто чтоб фоном шла. Кому сейчас какие песни нравятся? Песня нужна яркая, динамичная, оригинальная, можно просто музыку. Мне пока кроме Армина и Рамштайна никто в голову не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас гляну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока приблизительно похоже Металлика, но немного не то Нужна динамика, ритм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на иксах закачала музыку из рекламы, там много прикольных [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в видеоролике приблизительно? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презентация продукта на фоне видов природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, главное, перевод песни узнайте, если это будет песня а то получится как "Got a girl" у шоколадок... Как по мне, лучше просто инструментальная музыка или минусовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А че, будет весело зато Например, какую инструменталку посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bruno pelletier duo avec helene segara-vivo per le Сначала написала Depeche Mode - потом прочитала что надо что-то полегче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то я вижу джазовую импровизацию или приятную бодрую классику на фоне природы металлюги оно как-то не того... Может, чо-то навроде Keiko Matsui (хотя оно не забойное)?http://www.youtube.com/watch?v=KxofBlvk4x8&feature=related...а вот позабойней...http://www.youtube.com/watch?v=wgx6NGWJYBk&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая может пойти как для начала, а вторая слишком скучная, люди уснут Ритм нужен, динамика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Trent Reznor and Atticus Ross feat. Karen O мне сейчас оччч нравится)))) http://vkontakte.ru/search?c[q]=Trent%20Reznor%20and%20Atticus%20Ross%20feat.%20Karen%20O&c[section]=audio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плохо. Это из фильма? Но для ролика боюсь тяжеловато будет, хотя динамика здесь - класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, из фильма))))) а реклама чего, на какую категорию расчитано или кого нужно зацепить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не могу сказать, нельзя. Но на широкую аудиторию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах