Девочки, кто подаёт декларацию о доходах (физ. лицо)?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто подаёт декларацию о доходах (физ. лицо)? Прошу помощи :)Никогда её не подавала, т.к. не было необходимости. В этом году надо.Проблема заключается в том, что нет времени многократно ездить в налоговую- только устроилась на новую работу и нельзя отпрашиваться, + живу совсем не там, где прописана.Можно ли где-то скачать эту декларацию, узнать реквизиты, куда платить налог? Чтоб дома заполнить, заплатить налог и съездить один раз и сдать её с прикреплённой копией квитанции..Кто в теме, так сказать, споможите, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Район у мну Святошинский.. Наверное, прийдется как-то отпрашиваться и ехать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году работали в выходные на прием деклараций от физиков И я сдавала за своего знакомого сама без проблем.Не заполняйте дома все, если сомневаетесь в чем-то, они сверяют в базе доходы и если что-то не сойдется - будете переписывать. У меня три инспектора решало в какую строчку мой доход вписать и с каким кодом. Времени полно, не спешите так - все сдадите. После сдачи вам и реквизиты на оплату дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь бланк: http://www.dtkt.com.ua/show/0sid036.html?id_rubrik=9&Search_blank=!Декларація про доходиВозьмите с собой пустые бланки. Вдруг ошибку сделаете, сможете переписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, можно и почтой отправить. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это какой-то странный бланк. Мне квартиру подарили, отсюда и необходимость подавать декларацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду о выходных узнавать, было бы чудесно. Я затягивать не хочу, не люблю долгов. А так заплачу и буду спать спокойно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ехать однозначно. Там, помимо декларации еще что-то надо заполнять. Не помню точно. И заяву, кажись, писать.Короче, чтоб не напортачить, едьте. А оплатить что, прямо там нельзя? У нас прямо в отделении налоговой есть отделение банка. В любом случае, рядом должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня 5 % (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, буду как-то отпрашиваться.... и поеду. Т.к. уже боюсь, что если буду сама заполнять, ещё больше ездить прийдется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно декларацию почтой с уведомлением отправить за 10 дней, по-моему, до окончания срока ее подачи[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите ехать, во- первых подать ее надо до мая, поэтому можно подстроится под работу. Во-вторых налог же уже уплачен при сделке? У меня была продажа квартиры в том году, я честно с квитанцией неделю назад пришла в налоговую и ушла ни с чем. Что мне сказали: что типа они сами пока не знают процедуры, тк сейчас нотариус должна подавать с указанием сумм по каждому. Типа и раньше были должны, но раньше не штрафовали и подавали как попало. И если нотариус подаст правильно, то типа мне не надо декларацию. Я могу подать, но тогда помимо строки о квартире в декларации надо заполнить и строку о зарплате за год помесячно. На вопрос зачем, ведь моя компания честно подает все ответили, что раз есть строка, то надо заполнять и приложить справку с работы, но в каком виде они не знают. Воющем, у них новый кодекс, дурдом и они сами пока ждут пояснений. Посоветовали надеяться на нотариуса. В худшем случае меня вызовут и за несвоевременность штраф 170 грн. Я позвонила нотариусу и она сказала, что заполнить все, но хз... Поищите, у налоговой есть горячая линия, мож проконсультируйиесь. И оч. Прошу- если подадите, напишите мне в дичку как и что, бо или у меня в районной такие бестолковые или я не знаю...[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве при сделке не было оплаты? Я ниже писала, но у меня при сделке платилось, правда сделка другая... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве при сделке не было оплаты? Я ниже писала, но у меня при сделке платилось, правда сделка другая... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, обязательно. У меня налог не уплачен, я не знаю реквизиты, куда его платить надо. При сделке платила в пенс. фонд, кажется. А этот нужно именно в налоговую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет назад можно было отправить ,чтоб на конверте штемпель был не позднее 31 марта.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу. Но им реально можно сперва позвонить. Мож погодите месяц, мои там сидели все в бумагах- инструкциях, при мне звонили спрашивали начальство и толком не сказали, что от меня надо, а ведь вопрос простой- сделка продажи., [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вашому випадку подавати : Податкова декларація про майновий стан і доходи + Додаток №5 Скачать тут :http://www.vobu.com.ua/ukr/blanks/index Святошинская налоговая работает ежедневно . Пока людей мало.После подачи декларации вам пришлют реквизиты и сумму налога, тогда и заплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 31 марта же было или продлили сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах