Вправьте мозг, что ли...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вправьте мозг, что ли... Помогите разобраться, я совсем с ума сошла?Есть у меня товарищ иностранный, в прошлом наш. Знакомы лет надцать уже. Время от времени наезжает сюда. В интиме когда-то опробован - не мое. Просто общаемся, с НГ, ДР поздравляем, как дела. Да и все в общем-то.Приехал он сюда на НГ, отметил круто праздник, сломал ногу. Ну и некуда ему податься, приютила.Больше недели сидит, еще сидеть немало. Мозг ест. Еду ест. Кран сорвал. Денег при этом от него - ноль. И тут повадился на костылечках с друзьями на пиво выбираться. Возвращается поздно, будит, потом долго не могу заснуть. Парит меня и моего ребенка уже очень сильно. И вот я, оглядываясь на возможность совершать походы на пиво, попросила его искать другое пристанище.Ваши мысли?1. Я дурища, что пустила?2. Что так долго терпела?3. Или все-таки бездушная, выгоняю человека на улицу?Идти ему реально некуда, разве что к родственникам каким-то ехать в фиг знает какую область украины, что мало реально на костылях.... ну может друзья, с какими праздновал НГ приютят.... что маловероятно, поскольку приперся то ко мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ваши заботы Жилье можно арендовать, можно вернуться откуда приехал, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой смысл заниматься самобичеванием? Все-равно уже пустили :) (+) Вам нужно решить, что делать с этим сейчас.Я бы либо попросила его вести себя прилично, либо указала бы ему на дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халявщик товарищ. Если б Вы с него еще бабло за съеденное струсили - было б замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант 2. Пусть пивопопиватели его приютят ))) Ну и кран нехай починит, чо уж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы о нем в первую очередь думаете? Он взрослый мужик, подумайте лучше о ребенкиных интересах.Скажите, что он мешает вашей личной жизни, дайте 2 дня и пусть выбирается. Вполне гуманно я считаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

починила сама уже он ушел и оставил фонтан, перекрыла воду, вызвала мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вчерашнего прихода заполночь, попросила убраться достал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор, я бы за такое вторую ногу повредила бы ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полдня достаточно за два дня много воды может утекти - в прямом смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто везет - на том и ездят. Пора уже и закрывать богодельню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, объявила закрытие, осталось проконтролировать исполнение творить добро нужно с оглядкой на себя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он может ходить настолько, чтобы поздно возвращаться, то можно его уже снимать с довольствия () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах