Опять про шубы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про шубы Правду говорят что в Москве они и дешевле и качество получше чем на нашей тисминеце? Подруга рассказала, что покупала в Снежной королеве на распродаже, по цене нашей троещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , дешевле , что касается качества , то+ Россия = мех )))) но если это свой мех , а не китайские суслики помойные. ( в Сибире мех ещё дешевле, есичё).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как сейчас, лет пять назад я купила в Трех Львах в Охотном ряду полушубок из норвежской норки за 1800 долларов. Правда, я торговалась как на базаре.Качество норки специалистов приводит в восторг, говорят, что продавцы видимо сами не знали, ЧТО продают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы видели шубу подруги? Вам она подходит? Я уже миллион раз так обжигалась. Между прочим, на Троещине тоже шубы прилично стоят, я специально езлила с подругой, которая уверяла, что там шубы по 7 тыс грн. Якобы ей кто-то сказал. А какую шубу Вы хотите? На сколько денег расчитываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они все на одно лицо по качеству. вроде и подшерсток есть и не клееная. Но мне надо не прямую, а на полную фигуру. а у нас на базаре все на дистрофиков. А в Снежной королеве была на меня красивая и удобная.(качество от базара не отличу).Но 50 т.грн я не согласна платить за одежду. Расчитываю где-то на 3 тыс.дол.ну 4 если очень хорошая.Хорошо было бы норку или красивого бобра.А она типа в Москве по её словам за копейки взяла, весной прошлой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бобра какого?Если такого как все носят не покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите Выставка Меха и Кожи, будет кажется в феврале проходить. Когда была в ТПП там были очень даже отличные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мех бобра нашла в нете+ За последние несколько лет наметилась тенденция по меховому обману,который проходит по многим городам страны, истории с мехом стриженного бобра ( бобрика ) ,которых никак не может быть завезено сотни или тысячи изделий по магазинам различных городов просто по определению по той простой причине,что этот зверь занесён в международную красную книгу!Цены в несколько десятков тысяч рублей никак нельзя назвать низкими.А при проверке,на самом деле,этот мех оказался просто мехом обыкновенного стриженного кролика!!!!к сожалению не только мелкие предприниматели , но и многие крупные торговые сети вводят покупателей в заблуждение ! Что является нарушеним Закона о защите прав потребителя ! Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)!!!!Основной способ обмана расчитан на доверие покупателя к продавцам ! Важно знать -не существует в природе мехов с названием БОБРИК ! Всё это – вид меха; вещь, сшитая из шкурок кролика рекса с постриженным мехом ! Такая шуба стоит от 15 до 50 тысяч ( в зависимости от выделки меха и умения продавцов продать товар ) и прослужит ровно один сезон ! Тогда как настоящая шуба из бобра стоит от 100 тысяч рублей и выше и прослужит 15 лет К сожалению из за редкости животного и его невозможности содержания в неволе шубы из бобра высоки в цене ,что является основной причиной их отсутствия в продаже ! тогда как в отличии от бобра , кролик легко содержится и разводится в неволе ! что даёт возможность продавцам меха , в огромных количествах производить реализацию данного меха , но уже под различными названиями ! не стесняйтесь спрашивать сертификат соответствия у продавцов ! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ обращаем Ваше внимание на эту информацию и надеемся , что наши рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор и совершить покупку которая доставит Вам удовольствие !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те что у нас проводятся? я уже была несколько раз. Меряла, меряла. все как-то малы в рукаве. у меня наверное руки очень толстые. Или в спине жмут-это в расклешенных.Одну намеряла но от цены плохо стало. 50 тыс.И у меня чувство, что там одни и те же продавцы.Мне уже говорят что я параноик. А зачем брать если не комфортно.Это ж не свитер что потянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде именно одни производители, она обычно не более нескольких дней проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Тысменице вообще хромое качество [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шО? лучшее его во всем мире нет.:))))) Я вот и думаю. как было при совке так по тем лекалам и шьют.А везде уже новшества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах