Красные украинские сапоги( Ув. Админ, всего на пару часиков, ну пожалуйста)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти красные украинские сапоги?( Ув. Админ, всего на пару часиков, ну пожалуйста) Подруге срочно нужно передать за границу для вечеринки в посольстве. Все запчасти украинского нац. костюма нашла, а вот сапог нету. Подскажите, где найти недорогие или б/ушные 39 размера красные сапожки для полноты образа[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть новые, натуральные кожаные как под костюм украиночки как раз подойдет. Размер как ищете.но дешево не отдам. сами понимаете - настоящая кожа. если как вариант Вам будет интересно- пишите в личку, там есть ссылка на альбом, фото в альбоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите http://www.allfordance.com/catalog/search/?text=%F1%E0%EF%EE%E3%E8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны быть в магазине "Все для танца" на Пушкинской или Яр.Вал. Позвоните им. Если не сапоги, то красные "народные" туфли на перепонке точно найдете. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как я вас всех люблю!!!!!! .....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах