Боярка/Тарасовка

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боярка/Тарасовка Уже 2 месяца ищем дом и пока ничего подходящего не нашли. ((( А свою квартиру уже продали...Изначально искали в Броварах/Борисполе - там нравится инфраструктура и удобно на работу ездить.Был один хороший вариант в Тарасовке, но поехав и посмотрев не решились, побоялись (показалось, что село селом).И вот читаю сейчас тему про переезд в пригород и думаю, может зря отказались?В Боярке сейчас есть интересные предложения с подходящим для нас соотношением цена/качество.Девочки, кто живет в Боярке,Тарасовке, похвалите свои городки! ))) Интересует все - как до Киева добираться, есть ли пробки утром (я возле цирка работаю), как там дела с садиками/школами/кружками, можно ли няню найти, как с медобслуживанием (у нас дети и мама пожилая), есть ли спортивные секции для детей или нужно будет в Киев возить (особенно бассейн интересует)? Помогите мужа убедить еще раз поехать в Боярку дома смотреть )))Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж кошка все похвалила і розказала в тій темі. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный разброс от броваров до Боярки... У вас работа на правом берегу? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не упоминали Бровары )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, туплю, не вижу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Боярки как раз маршрутка ходит до Цирка. минут 50 будет.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ее рассказы меня и зацепили ))) Просто может еще кто-то что-то напишет.Например, чем отличается Старая Боярка от Новой? Почему агенты хвалят Новую и "опускают" Старую Боярку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас работа в центре. Мы больше ориентируемся на инфраструктуру для детей и стоимость дома. Сначала смотрели Бровары, но там нет сейчас интересных предложений в нашем ценовом диапазоне, а в Боярке есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в наихудшем случае (пробки)? я сейчас на дорогу трачу минут 40-45, так что 50 меня устраивают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробки там среднестатистические, по проспекту Победы. ИМХО, 50 минут- это довольно оптимистичный вариант. Мы до цирка от Окружной едем минут 30-35 в час пик, а там еще до окружной и по окружной проехать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до Окружной и по окружной пробки в чп есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 3 года назад переехали из Киева в Боярку и я ни разу, НИ РАЗУ, не пожалела) Все рядом - маршрутки, электричка до Киева. Под боком каждое воскресенье рынок (мы живем в Старой Боярке), поликлиники (и взрослая и детская) мне показались лучше киевских (и ремонт и специалисты), есть областная детская больница (не дай Бог , конечно, но специалисты отличные, нам приходилось обращаться)...Магазины, супермаркеты - валом) Музыкальная школа, Дом детского творчества + куча секций и кружков) Приобрели покой, свой небольшой домик с махоньким огородиком, свежий воздух и массу еще преимуществ) Друзей завели сразу тут ) Потом кота с собакой))))))) Хотите подробнее - пишите в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия, я с Брест-Литовского еду по прямой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу подробностей!! Пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, где именно будете смотреть дома, разузнаю у местных что да как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в лічку, але з мамського, бо з цього не змогла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу каждый будний день, выезд на Окружную 7.45-8.00. Утром на Окружной в сторону пр. Победы начиная с выезда с Вишневого (где 720-ый идет) пробок и тянучек НЕТ (если без аварий конечно)+. По пр. Победы стабильная затычка на м. Житомирская, от Вернадского до Святошина, небольшая хрень на Шулявке ну и классика жанра от Политеха (в лучшем случае от ЗАГСа) и до бульв. Шевченка.В целом будним утром на дорогу от Окружной ЗА ЦИРК (повыше) машиной уходит 45-50 мин с заездом на выброс ребенка в сад (минус 5-7 минут). Маршруткой, думаю, не намного больше будет, они даже иногда в правых рядах быстрее ломятся.Вечером, наконец-то выбравшись из центра, на проспекте задница от Берестейки (а то и от Шулявки) до Нивок, немного тянется разворот на Окружную. На самой же Окружной вечером стабильно тянется 0,5-1 км от Форума (перед Обойным рынком) и до Электронмаша (заезд в Ашан напрягает).Назад легче сейчас ездит скоростной трамвай (почему-то), возвращаюсь с работы по нему, выходит на 5-10 минут быстрее, к тому же минус пяток километров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах