дураки вокруг

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дураки вокруг Представьте себе ситуацию - долгожданный отпуск, вы уезжаете далеко от дома, за квартирой и питомцем должен проследить знакомый мужа, который взамен поживет в вашей квартире (у него тоже отпуск, он его хочет провести в вашем городе). Этот знакомец на связь долго не выходит (уже после того как вы уехали, а он точно прибыл в ваш дом), хотя должен был держать вас в курсе как дела у кошки. Потом к нему с трудом дозвонились и он выдает инфу - мол кошка ваша орет, на дверях записка от соседей, что они вызывают полицию (на минуточку, страна тут такая, что за нарушение режима, если было два вызова полиции за месяц, вызывают в суд, платишь штраф и самое главное - запись в бекграунд, то есть все очень неприятно). Мы в шоке и очень сильно испуганы и за кота (психика видимо испортилась от разлуки, потому что она малоразговорчивая в норме), и из-за неприятностей с законом. Отпуск дальше весьма скомкан, я пью сердечное и читаю законы)))По приезду выяснилось - что записка была, но совсем другого характера - соседка выразила беспокойство, что давно никого нет дома и кошка сидит под дверью и написала, что будет подсыпать ей корм под дверь, извинившись за вмешательство в наши дела.Мужик, который так задорно пошутил - ничего не обьяснил, не извинился.Теперь вопрос - что это было с его стороны? Может кто подскажет, может кто-то знает таких людей?И второе - как должен был повести себя мой муж, когда выяснилось, что его знакомец нас так жестоко разыграл? Мне бы хотелось, чтоб он выяснил с ним отношения и дал понять, что этот мужик хам и сволочь. Или я слишком жестока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто. В дальнейшем, по прибытии в Ваш город, знакомец радостно едет в гостиницу. И выяснять ничего не нужно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я хочу сатисфакции за испорченное время и нервы( и к тому же - а дать понять человеку, что он в свои 50 с хвостом не имеет право так жестоко шутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озорник! Что тут скажешь - все зависит от изначальной договоренности, ставились ли знакомцу условия о количествах кормежек и пр. Если были четко оговорены требования, а он их не выполнил, тогда он таки хам и сволочь - можете ему как-то отомстить[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете, что выяснение чем-то поможет? абсолютно ничем. Правильно Неописуемая написала. Если приезд сего знакомого предвидится еще, то можно послать ему список гостиниц в Вашем городе. Чтобы выпустить пар (тут я Вас понимаю) и прояснить ситуацию на будущее. Если это был единоразовый визит, то просто забудьте[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто его знает выполнял ли? кошка молчит)))Квартира после его отьезда была не чистая, в вещах личных кто-то рылся (не кошка), но это все меня менее задевает чем вот эта тупая шутка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите до следующего отпуска, пригласите его. Скажите, что ключ под ковриком. Кошку отдайте соседям. И езжайте. И вот когда он позвонит Вам из-под Вашей двери + возьмите трубку и скажите "Шютка...А ты что, повелся и приехал? Вот дурачок..." И нажмите отбой...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете, старость иногда приходит одна (с) так что возраст не показатель [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг коварная )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошутите над ним в ответ - скажите, что после его отъезда пропали деньги и драгоценности [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 пусть помучается))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может записка была на незнакомом ему языке из контекста вырвал "кошка", "дверь", "подсыпать" :)))))))[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто тупой козел незамедлительно настучала бы по рогам плюс как бонус (ему) прервала всякое общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах