Сегодня услышала, что у нас на фирме будут сокращения..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня услышала, что у нас на фирме будут сокращения.. Иностранная компания..штат 200 человек..сказали будут оставлять 100 чел..Вот сижу и думаю..наверное меня сократят..я ж новенькая как бы получается в компании..тока 3 месяца работаю..Чета грустно..мне так нравиться работать здесЯ..Так пугают поиски работы..я с таким трудом переношу изменения..Подбодрите...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гоните волну раньше времени , другими словами - решайте проблемы по мере их поступления ! Если Вам суждено остаться на этой фирме - вы в любом случае останетесь, а нет...ну что ж - значит Вас ждет лучшее место.Все будет хорошо, ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая я вот по натуре человек...могу накрутить себе раньше времени..или напланирую себе заранее а потом если не получается то большое разочарование ..Но вообще я очень жизнерадостный человечище..просто мне кажется я нашла именно такую работу о которой втихаря мечтала..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуйте заранее. Оформлены официально? Если да, то не все так плохо. А резюме нарисуйте, если уволят сотню надо будет первой его в партнерские компании выслать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню: Если сокращение: должны уведомить за 2 мес и после этого за мес зарплату выходное пособие. Если хотят избавится быстро-могут предложить согласрвание сторон, но тогда требуйте 3 зарплаты официально или пусть сокращают-но им это все равно 3 зарплаты ведь. Фонд занятости будет делать выплаты, поэтому возьмите с работы справку о доходах за полгода. Если выпирают по-плохому, договаривайтесь по согласованию сторон хоть без выплат, по этой статье служба занятости начнет выплаты через неделю.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оформлена официально.. Спасибо за дополнение. Буду надеяться, что до этого не дойдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, это может быть элементарно "испорченный телефон" [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможен другой вариант уволят именно "дедов" потому как у низ зп выше, еще докризисные. Во многих компаниях так сделали, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас так и сделали, а кроме зарплат было желание нового руководства избавится от "стареньких"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня было совещание и пока конкретно не сказали ничего.. Буду надеется на лучшее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах