Монстр в Париже

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Монстр в Париже все выходные гуляли про Парижу - в субботу пошли в кино на "Властелина времени", а в воскресенье на "Монстра". Париж и там и там великолепен, правда, он там столетней давности, может сейчас уже и не такой.... но после фильмов прямо сейчас в париж захотелось. а вчера нас накрыло песнями из "монстра". вроде и мультик так себе, приятный, но не шедевр. но песни...!!! Ванесса Паради и Шон Леннон.... какие песни.... закачала в телефон, слушаем, слушаем.... жаль, пока на ютубе только одну песню смогла найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня снова хочу в Париж))) а что, у же была?нет, уже хотела:))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Где вопрос? Что от нас требуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Париж великолепен. Токо дорого))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтать не дорого! :)) ЗЫ. не хочу. не впечатлил. ни во сне, ни наяву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня впечатлил. Я именно такое люблю. Но 2 раза за 3 месяца - реально утомил. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не требуется. делюсь впечатлениями. у тех кто смотрел мульт может быть есть мысли по поводу. те кто не смотрел - возможно, обратят внимание на мульт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кто как и я подсел на песни - буду рада найти единомышленника и обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора из Неописуемой переименоваться в Утомленную Парижем)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где мы, а где Париж)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня в Восхищенную вирутальным парижем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое время вспомнить Жмеринку...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с Парижем, вобщем, все понятно, а мультик вам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Розмаите в Утомленную майонезными запеканками)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой тут мультик, когда речь о Париже:))) Девушка, не мешайте полету фантазии!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ не разрешит - длинно :-ЬЬЬЬЬЬЬ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдрюх - в порядке исключения для ветеранов Ликаря?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно) (гордо) Где Жмеринака, а где МЫ! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чустувую, скоро ветеранов попрут на пенсию)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно...Новые здесь редко задерживаются. Или больше читают, чем пишут. Куда ж Ликарь без ветеранов))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Жмеринке шикарный вокзал в стиле Модерн, так шо Париж напоминает правда больше я там ниче не видела, была проездом, но вокзал ОЧЕНЬ впечатлил. Киевский просто сарай.. (имею в виду архитектуру а не позолоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например фоты: http://www.ukrtrains.narod.ru/img/7/7zmerinka_2009002.jpgи вотhttp://www.ukrtrains.narod.ru/img/7/7zmerinka_2009007.jpgправда качество фоток никакое...а вот тут получше - много красивых фотокhttp://questrum.livejournal.com/62309.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ чего Вы в самом деле? Ведь мечты реальны! Так что - не палите :) Может помочь человеку надо, принять его мечту за реальность и восхищаться вместе с ним, сделать вид, что дааа.... человек в Париже..., ведь не сложно это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в таком случае лучше Казатин! Архитектурный шедевр, да и самый старый в Европе. http://pics.livejournal.com/vinezh/pic/000efafh.jpg[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такую фоту нашла [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах