на чем выбор остановить?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на чем выбор остановить? скоро день рождения мамы.Деньги она не хочет. В доме более-менее все есть. На вопрос -что, она говорит, что ничего не надо и т.д., но она всегда подаркам рада, действительно рада.Одежды хватает и т.д.Есть мысль, либо организовать (оплатить) поход в салон красоты или что-то в этом роде. Чтобы она расслабилась, получила удовольствие. Она старается следить за собой (но годы берут свое), то есть, пользуется кремами и т.д., поэтому ей это понравится (я так думаю), но где организовать такое БЕЗ посредника. Я знаю, что есть различные сайты подарков, где можно купить сертификат, но он стоит тогда в два раза (почти в два) дороже, чем напрямую. Но если маму отвезти, а потом оплатить -тоже она просто постарается взять минимум, чтобы мне сэкономить, может какие-то салоны напрямую продают или просто пойти записать ее куда-то на процедуры, оплатить их заранее (если можно). Но дорогие салоны не хочу. Может не салон красоты, а где сделают чистку лица или что-то в этом роде. Второй вариант подарка: фотосесия семейная, мы уже редко собираемся (родители и дети), поэтому общих сеймейных фоток мало в последнее время, а тут будет. Но как это тогда организовать. Да и брать с собой одежду для переодевания -не знаю. макияж - тоже как быть с этим? то есть, хочется семейную: родители, дети и внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конференции Красота была тема о косметологе, который принимает недалеко от м.Майдан Незалежности. Я сходила по совету форумчанки и осталась безумно (!) довольна. По-моему, этим советом воспользовались и другие форумчанки, ходили к ней и остались довольны. Думаю, с ней можно договориться заранее, что и как вашей маме лучше сделать, цену тоже сможете заранее обсудить (цены в этом кабинете адекватные, а как для центра так вообще оч. доступные). Мне понравился не только косметолог, но и сам кабинет - уютный, небольшой. Вашей маме никто не будет мешать, там только 1 кушетка, никаких очередей и лишних глаз.Сейчас поищу сайт.вот : http://krasunia.com.ua/about.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах