кто-то делал семейную фотосессию?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то делал семейную фотосессию? поделитесь впечатлениями, плиз! хочу чтобы и романтическую съемку сделали и озорную детскую.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делали многие, вопрос цена и качество только() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где делали? можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали. Перед НГ. Даже папе нашему понравилось:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем регулярнонаш лучший опыт- Макс Топчий, гуглите, а то удалят опять, как-будто это мой брат или сват))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаем время от времени - для меня это важно, я визуал и за дорого, и за недорого.Вывод: из недорогих мне только один раз сделали так, что понравилось безоговорочно. Из дорогих точно знаю, к кому буду обращаться еще, а к кому - нет.Совет: перед тем, как выбрать, просмотрите ВСЮ серию с фотосета (и нафиг фотографов, выкладывающих 3-5 удачных фото с каждой сессии).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах