10 лет свадьбы! подкиньте идею!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10 лет свадьбы! подкиньте идею! девочки, очень нужна помощь!завтра (да, уже завтра!!!) годовщина свадьбы! муж не вытерпел - про все подарки уже знаю - ну очень он постарался - на завтра отпросился с работы - т.е. целый день планируем быть вместе.как-то в глубине сознания мне думалось, что он что-то запланирует, но, как мне кажется, ничего ему в голову не пришло кроме как купить 2 роскошных подарка (ювелирку выбирали вместе) + набор столового серебра как семейную реликвию.знаменательный день уже завтра, и я подозреваю, что нужно готовить какой-то запасной план действий.пока придумала поехать в оперный театр на балет Дон Кихот на лимузине :) а что до и после делать??? если что, детей найдем куда деть - (это если в отель поехать ночевать :))о! вот и новая идея! накидайте идей, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы друзьям дарим с бодо ком юа , там много идей хороших смотря что вы любите, можете заказать тайский массаж для двоих, тоже оч романтично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Задумалась над балетом "Дон Кихот на лимузине"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком-то их групонов-покупонов сейчас висит предложение: ужин в ресторане в полной темноте. http://bt-lady.com.ua/cat-relax/rest-travels/article-23817-v-kieve-otkryili-pervyiy-temnyiy-restoran/имхо, очень пикантно и необычно. Ужины начинаются в 19.00 и 21.00. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но спасибо за ссылку!)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))))))))))))))) вариации Китри на капоте)))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сходите, отпишитесь, как оно:-) щас поищу купон на этот ресторан [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла! http://www.superdeal.com.ua/Kiev/ru/do/deal/init/9334_cm!10-1-USBWACZ?page=deal&action=init&city=Kiev&language=ru&code=/9334_cm!10-1-USBWACZ&do=do[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы тут уже с подругой в аське с вариантов досуга в ресторане так нахохотались, что туда вряд ли пойдем)) Автор, сорри за ОФФ[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) вот-вот. Но на заметку себе взяла. Правда, муж у меня такое не одобрит, придется с кем-то другим экспериментировать.Мне как гурману интересно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня напрягает, что можно так и не понять, ЧТО ты ешь. а если на десерт мороженое - то руками нельзя, только языком (с)Автор, еще раз сорри. Это, видимо, тема для пятницы[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимузин - огтличная идея!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь обсуждение идеи ужинать в темноте (по этой же скидке).Многие против.. http://www.likar.info/forum/25_344250_6764005.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпраздновали! вышло все супер! ужин в темноте не пробовали - хотя идейка интересная! всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что придумали то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах