Ультракаїн (у карп-ампулах) десь ще є?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ультракаїн (у карп-ампулах) десь ще є? треба терміново, за сьогодні, знайти Ультракаїн - бажано фортеале не у звичайних капсулах, а у так званих карп-ампулах для стоматології: у них один кінець із гумовою прокладкою, а другий - із поршнем.Раніше хоч простий (слабший) був, а зараз і того немаа без нього вже не лікується зуб, зараза :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у стоматолога нету? У меня подруженция - стоматолог, так у нее всегда полня коробка. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "держполіклініка", тому і фінансування - відповідне бажано мати з собоюа де ваша подруга бере?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но там тоже обычная детская поликлиника. Знаю, что многое она докупает сама. Тем, что выдает поликлиника, и не пользуется! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml ищите еще артикаин, одно и то же ДВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ДВ искать не стоит качество препаратов будет весьма отличаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-любому бы спросила врача своего. Убистезин еще знаю, мне кололи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убистезин - очень неплохой препарат только сейчас появились препараты артикаина менее серьезных фирм - риск их использования несколько выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по другим препаратам тоже можете проконсультировать? или только по стоматологическим? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только по стоматологическим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, на какие бывает меньше всего аллергических реакций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на упомянутые выше Ультракаин и Убистезин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю регулярно на бульваре Труда() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах