на похороны бабушки дают три дня отгулов?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на похороны бабушки дают три дня отгулов? если можно, дайте ссылку кодекса, пожалуйста[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у нас полюбовно дают необходимое время [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас просто коллектив тот еще... госслужба...не хочу никого посвящать просто написать заявление со ссылкой на статью и все, кому надо поймут[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только за свой счет или отпуск. К сожалению, наши законы не считают их близкими людьми первого круга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит напишу за свой счет (-) [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут пункт 9 http://advokat-ua.com.ua/448#s25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В коллективном договоре должно быть прописано такое. У нас дают. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают, если это прописано в колдоговоре предприятия. У нас дают только за свой счет. грустное событие, сочувствую[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас да (родственник), прописано в колдоговоре() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем брать за свой счет, попробуйте просто отпроситься, все ж люди все таки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные бывают... Я вот летом отпросилась, мне дали добро. А потом когда вернулась, еще три дня спустя, через секретаря передали, чтобы задним числом написала отпуск или за свой счет. Было очень неприятно. Поэтому если коллектив г..но, лучше сразу по закону написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже дают ссылку не дам, но начальница кадров говорила, что по закону положено дня отгула...и давали, когда дедушка умер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах