Отправить в Россию...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправить в Россию... Надо отправить маленькую посылочку, бандерольку в Москву. Нужно было выразить людям просто знак внимания. Купила туда коробку "Вечернего Киева" и игрушечки деткам(маленкие). Пришла на почту, взвесили, оформили, к оплате 190грн!!!!!!!!! Я чуть не упала....Такие цены вот на Укрпочте....в Россию...Может есть альтернативные службы для доставки в Москву?Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, конфеты нельзя к тому же:( и я отправляла недавно большую посылку, 5,5 кг - 192 гривны, так что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На почте за конеты ничего не сказали... Думаю может поездом передать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что те люди, которым вы хотите выразить знак внимания мечтают ездить на вокзал к поезду, к определенному времени за коробкой конфет. Москва большая, там в один конец только можно пару часов и обратно столько же. Меня всегда просто раздражают такие дарители с такими посылками, пытаешься объяснить, что не нужен мне этот гемор, обижаются. Хотите сделать людям приятное- сделайте. А то люди за конфетами полдня проездят, а отказать вам неудобно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так хотела сестре в Германию отправить маленькую посылочку на НГ: книжки малым, конфетки, так по мелочи кое-что... Мне на почте такое зарядили... то нельзя, это нельзя и насчитали за 1 кг что-то около 400 гривен.Я плюнула, и заказала на 35 дол. сладостей малым и косметики сестре с Айхерба с доставкой из Штатов в Германию за 6 дол.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезти самой ) (шутка) цены действительно аховые... через командировочных, проводников... все остальные доставки столько же и дороже.[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляла в Краснодар бандерольку, 35 грн к оплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с НГ тарифы Укрпочта опять подняла((( [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляла в московскую обл. посылку (вещи) 1,2кг - 200 грн авипочтой, ж/д дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела конфеты отправляли люди. у каждой страны свой список, что можно, а что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не понимаю. я послылаю в США авиапочтой, в несколько раз дешевле получается, чем вы пишите. а вообще на сайте укрпочты есть калькулятор услуг он считает копейка в копейку - видно как меняется цена в зависимости от веса, типа посылки, авиа или наземная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты можно отправлять, перед НГ в Эстонию отправляла, все нормально, никто слова не сказал, просто в декларации указала и все () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут можно заранее просчитать цену, если знаете вес http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена у них идет за килограмм. т.е. 1.2 кг и 1.99 кг будет стоить одинаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нельзя - это не требования нашей почты, а требования той страны. если они через границу что-то не пропускают, то никакая служба это не провезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь есть список - что можно и что нельзя: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/1EFC451829E02B2FC2257451003B51FE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла у немцев в списке: Вироби на основі какао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ. недавно отослала 1 кг 200 посылка за 176 грн. в германию авиапочтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах